В Кирилловке 16-летний парень с проникающим ранением попал в больницу

Переглядів: 2023

14 червня 2017 11:00

В Кирилловке 16-летний парень с проникающим ранением попал в больницу фото
Врачам и полиции потерпевший в Кирилловке сказал, что напоролся на штырь
Вчера в 10:24 в отделение полиции пос.Кирилловка поступил звонок, который предназначался для скорой помощи, ведь 16-летний парень получил проникающее ранение в живот – об этом журналисту «МВ» рассказал Анатолий Сидоренко, председатель независимого профсоюза работников «скорой помощи».

«В результате ранения, которое потерпевший объяснил тем, что он якобы напоролся на железный штырь, у него проникающее ранение живота. Но, кроме этого ранения у молодого человека еще и многочисленные ссадины на теле. Каретой скорой медпомощи его доставили в хирургическое отделение Акимовской ЦРБ, где он был прооперирован», – сказал Анатолий Сидоренко.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
15 червня 2017 г. (00:59)
Вот так вот подростки чаще всего находятся под чьим то влиянием и потом бояться принесла признаться в чем дело, что да почему и как произошло. Общайтесь с детьми, пусть они чувствуют себя с вами как с друзьями и гляди, обойдут вас такие проблемы, которые очень актуальны в наше время. 
Василий
15 червня 2017 г. (01:34)
Так вот надо быть правдивыми во всем!Этот парень был в розыске иворовал мобилки,просил позвонить и убегал потом с мобилками,в основном так он делал с  детками,которые не могут дать отпор здоровому лосю под метр 90, но в этот день он украл мобилку у взрослых мужчин и они вызвали полицию,Был организован розыск его по федотовой косе,и этот Лось убегая от полицейских и охраны разных баз,прыгая через заборы в ночи напоролся на штырь.Вот это тот случай,когда проклятие и беда обворованных им людей,была услышана Богом и бог нашёл способ остановить такого ублюдка!!!фамилия вора Крещенецкий Александр,кличка Крыша,учился в 88 школа и живёт на Второмайском и должен всем деньги.Поэтому кого он обманул на деньги или обворовал он,можете смело обращаться в полицию,в Шевченковскую,Коммунаровскую или просто 102.Просьба лайкть,пусть все знают о нем правду.Пишите заявления,если сейчас не остановим все вместе этого скота,он так и будет обворовывать наших детей!!!!!!
Alexandra1201
15 червня 2017 г. (09:13)
Не, ну тут согласна. Р жизнь бумеранг, вот, как говорится, и получил за свое 

Схожі новини: