Украинцы вымучили победу у сборной Финляндии (видео)

Переглядів: 940

12 червня 2017 08:31

Украинцы вымучили победу у сборной Финляндии  фото
В Финляндии состоялся матч отборочного цикла чемпионата мира-2018 между местной командой и национальной сборной Украины.

Встреча завершилась победой украинцев со счетом 2:1. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча.

В первом тайме команды не создали ни одного опасного момента на двоих. В составе украинской сборной наиболее активными были Руслан Малиновский и Евгений Коноплянка.

Во второй половине встречи хавбек "Шальке" добился своего и расписался в воротах Финляндии. Главным творцом забитого мяча стал Андрей Ярмоленко, который вывел на "свидание" с голкипером Малиновского, а уже после попытки Руслана мяч в ворота добил Коноплянка. После этого украинцы пропустили весьма курьезный гол, когда в свои ворота едва не забил Ракицкий, а после этого мяч в сетку отправил Похьянпало.

Решающим стал удар Беседина, который замкнул подачу с фланга в исполнении Ракикцкого.

После шести туров в активе сборной Украины 11 очков и команда поднялась на второе место в турнирной таблице как минимум до сегодняшнего вечера. Ситуация может поменяться после сегодняшней встречи Исландия - Хорватия, в котором сойдутся второе и первое место группы соответственно.

Финляндия - Украина 1:2

Голы: Похьянпало, 71 - Коноплянка, 51, Беседин, 75

Финляндия: Храдецки, Аркивуо, Ояла, Мойсандер, Райтала, Лам, Ягуби, Лод (Йенсен, 68), Хямяляйнен, Уронен (Маркканен, 84), Пукки (Похьянпало, 68)

Украина: Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Матвиенко, Малиновский, Степаненко, Ярмоленко, Коваленко (Шепелев, 76), Коноплянка (Соболь, 86), Селезнев (Беседин, 64)

Предупреждения: Лам, Ягуби - Ракицкий, Коноплянка, Коваленко, Шепелев




Источник: https://apostrophe.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: