Детская библиотека "Мальвина" развлекает детей из летних лагерей

Переглядів: 1290

6 червня 2017 14:27

Детская библиотека Мальвина развлекает детей из летних лагерей фото
Мелитопольских школьников развлекают в библиотеке
Центральная детская библиотека "Мальвина" активно участвует в работе летних детских пришкольных лагерей, открывшихся в городе в последних числах мая.

Так, сегодня в библиотеке прошла встреча с воспитанниками детского оздоровительного лагеря на базе общеобразовательной школы №1. Для каждого из отрядов (а их в лагере четыре) проводились конкурсы и викторины, не оставившие их юных участников равнодушными. В конце встречи каждому из отрядов, в ознакомительных целях, выдавались детские журналы из фонда библиотеки. В дальнейшем подобные акции планируют проводить на постоянной основе.

Также "Мальвина" сотрудничает с детским оздоровительным лагерем "Фестивальный", организованном при Дворце детского и юношеского творчества, для детей которого в помещении библиотеки проводятся кинопоказы поучительных фильмов в новеньком 3D-кинозале "Мрії дитинства", открывшийся для юных посетителей 19 мая этого года.

Напомним, проект этого кинозала, представленный активисткой Натальей Глебовой, был выбран одним из победителей городской программы "Бюджет участия" среди малых проектов (до 50 тыс. гривен). Зал рассчитан на 10 человек и оснащен всем необходимым для просмотра фильмов в формате 3D.

Фото автора.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: