Дочь Пескова: Я - дочь главного миллиардера и вора страны, а вы - рабы

Переглядів: 1539

2 червня 2017 20:23

Дочь Пескова: Я - дочь главного миллиардера и вора страны, а вы - рабы фото
Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в четверг, 1 июня, написала в своем инстаграме, что ее отец — "главный миллиардер и вор страны".

"Час откровения настал. Я - Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги - альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат", - написала Пескова.

Она также написала, что у нее есть 13 рабов и выразила уверенность, что не познает "холопской доли" простых людей.

"Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится - я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее - за мной!" - завершила свой пост Пескова.



В последние годы Пескова учится и живет в Париже. В России она в основном известна по инстаграму, где у нее 32,5 тысячи подписчиков.

Реакция со стороны читателей на запись дочери пресс-секретаря президента России оказалась не самой благосклонной:

softphoto.ru Больна

zak_production2 А молодец девочка, надо именно так мочит патриотов страны и рабов, ты достойна на президента , будь президентом России

wert2035 Просто в ахуе, как у дочери позорного казнокрада хватает наглости писать такие вещи. И из всего этого неправда наверняка только то, что Песков - главный вор. Все мы знаем, кто главный.

krevictoria А нахрена кроссовки то про даёшь адидас раз такая богатая? Папа обиделся за пост, денежки забрал?

moose_moscow Отца благодарить надо, а ты по сути стебешься над ним, а не над теми, кого тебе, по собственной же глупости, вдруг захотелось постебать. Это действительно очень глупо. Я не говорю о тупости, ты можешь быть эрудирована и грамотна во многих вещах, но безусловно глупа, так как опыта и ответственности ноль, все слишком легко даётся, и твоей заслуги в этом вероятно ничтожный минимум. Высечь бы отцу тебя и запостить!????

hanna_vitana_ Я все же надеюсь, что тебя взломали. Потому что если это действительно ты написала, то ты просто офигевшая от денег (цензура). Уважения к тебе никакого. А если это ты так пошутила, то не тебе так шутить. Твой отец такой пост занимает. Надеюсь, ты извинишься перед всеми нами в следующем же посте.

nautilus845 Ещё меня радует, что лайк под этой шутовской исповедью, поставила достопочтенная Собчак, мастер сливаться из одной крайности в другую. Лишь почует где бабла больше непахнущего. Вот не припомню... Сколько раз в 11-12 году она проорала нам со сцены, что вор должен сидеть в тюрьме. Вообще проституция - тяжёлая профессия.

flyingfishtrumpet Походу блаженная сама не представляет доли правды в своей "шутке"

duskflow Вот она ироничная деградация российской золотой молодёжи.

источник: Вести


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
2 червня 2017 г. (21:04)
Ну холопы и поверят. Давайте дальше, писаки...
жора
4 червня 2017 г. (19:42)
"вообщем" - фейспалм... реально же за сало поступила

Схожі новини: