Долгожданный праздник учеников: как поощрить ребенка, куда пойти

Переглядів: 1432

23 травня 2017 08:25

Долгожданный праздник учеников: как поощрить ребенка, куда пойти фото
Не за горами так ожидаемый учениками последний звонок. Это отличный праздник и для детей, и для родителей, потому что наконец-то не нужно заставлять ребенка учить уроки и постоянно контролировать этот процесс. А по-другому никак, если хотите, чтобы любимое чадо чего-то достигло в этой жизни. Для начала нужно покорить первую серьезную вершину в жизни ребенка - школу.

В этом году праздник последнего звонка состоится 26 мая. В этот день наш город по-особенному торжественен: нарядные мамы и папы идут вместе с не менее нарядными детками в школы. Оживают цветочные рынки - букеты в этот день раскупаются очень быстро. Букет - непременный атрибут наряда ученика в этот день. Каждый хочет отблагодарить любимого учителя за труд и поздравить с заслуженным праздником.

Больше всего хлопот у выпускников школы. Для них в этот день прозвучит последний звонок в родной школе. Впереди у ребят - взрослая жизнь. Дай Бог, чтобы у каждого она сложилась самым лучшим образом. А если когда и возникнут какие-то препятствия - они их преодолеют.

Все остальные ученики прощаются со школой всего лишь на три летних месяца. У них будет время отдохнуть, набраться сил, чтобы снова окунуться в мир знаний.
Этот учебный год был непростым: то карантин введут, то погода не баловала. Но ребята, несмотря на все трудности, старались учиться.

После праздника в школе многие родители ведут своих деток в парк, в кафе, чтобы хоть как-то отблагодарить любимое чадо за полученные результаты, за хорошие оценки в табеле. Считаю, это правильно: ребенок целый год старался так почему же его за это не поощрить.

В нашем городе для ребят появилось много развлекательных центров, например, месяц назад открылся «JUMP CITY». Это прекрасный вариант для поощрения трудов вашего ребенка. Вот уж где поистине рай для детей. Здесь каждый ребенок найдет себе развлечение по душе. Если ваше чадо обожает прыгать, скакать - к вашим услугам всевозможные батуты. Здесь также есть различные игровые автоматы, так что скучать ребенок уж точно не будет.

Пользуется популярностью и «Арт-квест», только нужно прихватить с собой небольшую компанию из 3-4 друзей. Потому как такое развлечение предусмотрено для группы детей. Если кто-то еще не знает о таком варианте отдыха, то эта информация для вас. Квест-рум - это интеллектуальная сюжетная кабинетная игра: игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за определенное время (чаще 60 минут), ища предметы и решая головоломки.

Ваш ребенок, безусловно, получит массу позитивных эмоций, посетив «Роллер-центр». И девчонкам, и мальчишкам нравится кататься на роликах, даже кто не умеет и страшно боится, все равно пытается научиться катанию на роликах. Для таких деток есть услуги тренера.

Если ваш ребенок предпочитает более спокойный вид отдыха - можно отправиться в кинотеатр «Победа» и насладиться просмотром интересного фильма или забавного мультфильма.

Все дети, наверное, обожают походы в кафе. Кто ж из ребят откажется от аппетитной пиццы, охлаждающего молочного коктейля или вкусного десерта? В таком случае вам придется сделать непростой выбор, потому что в каждом кафе будь то «Сити», «Челентано», «Mama Mia» или «Fleur de Lis» и т. д. удовлетворят любые ваши кулинарные пожелания.
Развлечений у нас в городе достаточно, каждый может выбрать себе то, что ему придется по душе.
Приятного вам отдыха и отличного настроения!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: