Мелитопольцы - призеры чемпионата Украины по военно-спортивному многоборью

Переглядів: 1336

16 травня 2017 19:54

Мелитопольцы - призеры чемпионата Украины по военно-спортивному многоборью фото
Фото предоставлены Андреем Жорняком: Команда Мелитополя достойно выступила на чемпионате Украины по военно-спортивному многоборью.
Мелитопольская команда, подготовленная тренером Андреем Жорняком, показала хорошие результаты на проходившем 12-14 мая в Харькове чемпионате Украины по военно-спортивному многоборью.

Соревнования собрали в Харькове около 1000 участников из Днепропетровской, Запорожской, Киевской, Полтавской, Харьковской, Одесской, Хмельницкой, Львовской, и других областей Украины. В лично-командных соревнованиях за звание сильнейших сражались взрослые, юниоры, старшие юноши, юноши и младшие юноши. Соревнования проводились в соответствии с Правилами по видам программ: "Боевое двоеборье" (стрельба, всестилевой рукопашный бой) и "Военно-прикладное семиборье".

В общем зачете команда Мелитополя показала такие результаты: второе место занял Артем Дурмаджи, третье место - у Игоря Мишина; в разделе "Рукопашный бой" А. Дурмаджи стал чемпионом Украины.

Домой наша команда привезла медали и грамоты национального чемпионата в своих возрастных категориях.