В Мелитополе объявлен конкурс на получение стипендии от мэра

Переглядів: 1068

4 травня 2017 12:38

В Мелитополе объявлен конкурс на получение стипендии от мэра фото
Мелитопольский мэр назначит стипендию самым активным
Согласно новой программы, разовую стипендию Мелитопольского городского головы могут получить молодые активные жители города, занимающиеся его развитием.

Как сообщает пресс-служба Мелитопольского горисполкома, согласно городской программы «Назначение стипендии городского головы Мелитополя для одаренной молодежи города», утвержденной решением 26 сессии Мелитопольского городского совета Запорожской области VII созыва от 15.12.2016 № 2/38 и с целью поддержки активной, талантливой молодежи города объявляется конкурс на назначение разовой стипендии Мелитопольского городского головы.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые граждане города в возрасте до 35 лет, проживающие на территории города (молодежь которая работает, временно не работает, но находится на обучении в учебных заведениях города) и занимаются развитием города, реализующие инициативы, которые имеют социальный эффект, которые объединяют молодежь города для реализации совместных проектов в г.Мелитополе, популяризируют любой вид спорта, занимающиеся творческой, общественной, волонтерской деятельностью.

Молодые граждане, которые намерены участвовать в конкурсе на получение разовой стипендии городского головы Мелитополя для одаренной молодежи города, предоставляют на рассмотрение экспертной комиссии следующие документы:

- автобиография;

- справка с места работы (если работает);

- описание своей деятельности за последние два года;

-рекомендательные письма от органов местного самоуправления, общественных организаций, других учреждений.

Документы, необходимо предоставить на рассмотрение экспертной комиссии до 02.06.2017 по адресу: ул. Осипенко, 96 управления молодежи и спорта Мелитопольского городского совета.

С программой можно ознакомиться по ссылке  (№ 44).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: