Джошуа: «Мой бой против Фьюри? Все к этому идет»

Переглядів: 814

2 травня 2017 09:13

Джошуа: «Мой бой против Фьюри? Все к этому идет» фото
Британец сказал, что он открыт к предложениям от своего соотечественника

Чемпион мира по версии WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) заявил, что он готов провести бой со своим соотечественником Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО). По словам британца, если такой поединок понравится болельщикам, то он открыт к предложениям:

«Я слышал, что люди много говорят про мой поединок против Тайсона Фьюри. Думаю, что все движется в этом направлении. Я хочу давать эмоции своим фанатам, и если такой поединок даст им эти эмоции, я готов к такому сражению. Тем более, с участием двух британцев».
Напомним, что Энтони Джошуа одержал досрочную победу над Владимиром Кличко в 11-м раунде, защитил чемпионский пояс IBF в супертяжелом весе, а также завоевал вакантные титулы WBA Super и IBO.

Тайсон Фьюри, прежний обладатель этих титулов, не выходил на ринг с ноября 2015-го, когда единогласным решением судей победил Владимира Кличко. Британец после победы Джошуа завявил, что сможет побить его одной левой.

Кроме того, с Джошуа хотят драться Деонтей Уайлдер и Джозеф Паркер. Промоутер Энтони Эдди Хирн сказал, что не будет вести переговоры о бое для своего подопечного до тех пор, пока не решится вопрос о реванше с Кличко.

Источник: http://xsport.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: