Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2277

12 квітня 2017 08:15

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "Мелитопольские ведомости"
Не куличом единым может быть богат пасхальный стол
Пасха - большой христианский праздник, в этом году 16 апреля ее вместе отпразднуют и православные, и католики. Одной из любимейших традиций для всех народов является пасхальная трапеза. какие особенные блюда подают в этот день в разных странах и как их приготовить?

Жизнь на грани
Фраза «жизнь на грани» обычно применяется в отношении людей, занимающихся чем-то экстраординарным и даже опасным – например, в отношении наших солдат в АТО. Но жить на грани можно и в Мелитополе.

«Мелитопольгаз» рассказал об абонплате и «суперприбылях»
Известие о введении абонплаты за газ неприятно поразило население. Не добавило позитивных эмоций и отсутствие точной информации, что породило домыслы и предположения.

Зачем возле рынка установили "кирпичи"
В обозримом будущем схема движения транспорта вокруг Центрального рынка будет изменена. Об этом свидетельствуют знаки, установленные в районе пл. Соборной (Революции), где расположена Автостанция № 2.

Михаил Маслов: «После выборов надо «вылезать из окопов» и работать»
Михаил Маслов - предприниматель, депутат Мелитопольского горсовета двух последних созывов. На минувших выборах он прошел от «Оппозиционного блока», но вместе с братом Павлом и Екатериной Застрожниковой вышел из фракции и почти всегда голосует в унисон со сторонниками мэра.

Вместе - весело
8 апреля в Мелитополе прошел уличный арт-фестиваль социального искусства «Том Сойер Fest», организованный волонтерской группой «Патриот». В этом году фестиваль прошел в городе во второй раз и собрал порядка тысячи желающих сделать наш город лучше.

«Все, что у меня есть - моя семья»
Семья Татьяны Клевакиной ощутила на себе все страхи, тяготы и проблемы, которые только могут быть у людей, которых называют вынужденными переселенцами из Донбасса. Потеряв стабильную работу, кров над головой и налаженный быт Татьяна и ее многочисленные родственники пытаются прижиться на новом месте, в Мелитополе.

На крыльях ветра

Пять лет назад на этом месте было дикое поле. За селом Приморский Посад цивилизация заканчивалась. И вот 4 октября 2012 года тут заработала Ботиевская ветровая электростанция – крупнейшая из подобных в Украине.

Дело о манерах

В Мелитопольском горрайонном суде продолжаются слушания по делу о препятствовании журналистской деятельности. Речь идет об инциденте, произошедшем 29 июня 2016 года, во время скандальной смены руководства на ООО «Мелитопольские тепловые сети».

Не все кефиры одинаково полезны
Кефиры бывают разные: термостатные и изготовленные резервуарным способом, органические и разной жирности. При этом, как оказалось, они бывают настоящими и не очень, а именно без кефирных дрожжей – а это уже совсем не кефир. Чтобы у потребителей не было сомнений, Центр Экспертиз «Тест» (Киев) в очередной раз провел сравнительное тестирование 12 марок кефира.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: