Європарламент проголосував за безвізовий режим для України

Переглядів: 2121

6 квітня 2017 13:21

Європарламент проголосував за безвізовий режим для України фото
Європейський парламент проголосував за надання безвізового режиму з ЄС для громадян України.

Як повідомляє кореспондент "Європейської правди" голосування відбулося під час другої частини пленарної сесії ЄП.

За затвердження проекту законодавчої резолюції про внесення України до переліку третіх країн, громадянам яких скасовуються візові вимоги, проголосували більшість депутатів Європарламенту.

Нагадаємо, 5 квітня у Європарламенті відбулися дебати з українського питання. Представники ключових фракцій ЄП (ЄНП, соціал-демократи, АЛДЕ, "зелені", консерватори) заявили, що Україна, на їх думку, "заслуговує на скасування віз".

В той же час, представники праворадикальних фракцій виступили проти схвалення даного рішення.

Після голосування в Європарламенті український безвіз мають схвалити у Раді ЄС. Очікується, що безвіз для України фактично може набути чинності на початку червня.

http://www.eurointegration.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 квітня 2017 г. (14:08)
ну давайте, разведите вопли. рвите пердаки рашисты фиговы
Zloy
6 квітня 2017 г. (14:35)
Зачем рвать пердаки? Это удел майданутых...
Теперь вам будут рвать не только пердаки, но и морды на погранпереходах:
- Спрашивать а на какие средства ты решил въехать в ЕС и докажи письменно выпиской из банка
- Докажи тут же где ты собираешься жить (желательно название гостиницы и чек-подтверждение оплаты за гостиницу)
- Покажи оплаченную страховку и т.д.
А ведь этого геморроя можно было избежать простым походом в посольство.
А теперь кастрюли готовьтесь, что вас буду заворачивать назад, ставить штампы в паспорт о нежелательной персоне, запрещать въезд минимум на год...
Anonim
6 квітня 2017 г. (14:47)
а то в посольство не нужно было предоставлять всё что ты перечислил. рви пердак дальше...
Zloy
6 квітня 2017 г. (14:57)
Глупенький, так гарантия была, что тебя не завернут на границе. И этой гарантией была виза в паспорте, убогий! Там все проверялось сразу и если были ошибки на доработку отправляли документы. А теперь только назад. Причем билеты не компенсируются...
Разрывай свое смердящее место и волосы рви там
Anonim
7 квітня 2017 г. (16:11)
дебил, кто тебе запрещает сходить в посольство и получить визу, если тебе ее так хочется. убогий
Злой
8 квітня 2017 г. (19:53)
Так и получаю и езжу в отличие от тебя, кастрюля!
Anonim
7 квітня 2017 г. (16:13)
и никакой гарантии с визой, что тебя убогого на границе обратно не отправят.
Anonim
8 квітня 2017 г. (19:52)
Порассказывай тут мечтатель безвиза 
Алех
6 квітня 2017 г. (14:39)
Рагуль, рашисты будут рвать пердаки, когда большинство майданутых активистов и свидетелй безвиза поедут отдыхать хотя бы за пределы Запорожской области
Anonim
6 квітня 2017 г. (14:46)
так это твой удел, срагуль. именно приверженцы расиянского мира дальше константиновки и не ездили. рви пердак дальше
Алех
6 квітня 2017 г. (14:51)
Звычайно! Усе так и е! СУГС Видпочываемо на Горячци!
Zloy
6 квітня 2017 г. (14:58)
Это точно....Учитывая, что у майданутых уже нет денег даже на стекломой
Zloy
6 квітня 2017 г. (14:59)
Комментарий удален
Лия
6 квітня 2017 г. (15:19)
Комментарий удален
Вася
6 квітня 2017 г. (15:46)
Безвиз ценой в десятки тысяч жизней, миллионы беженцев и убитая экономикой. Свидомиты, очень надеюсь, что билеты у Европу в один конец будете брать. Там жоп и унитазов немытых на ваш век хватит! 
Anonim
6 квітня 2017 г. (16:39)
Да не будет никакого без виза. Что вы ей богу как дети, Даже если и дадут в чем очень сильно сомневаюсь, то с такими условиями что простые люди не смогут ездить. Чушь все это. 
de
6 квітня 2017 г. (18:25)
для простых людей Европа дорогая, билеты сколько стоят.... от 7020AC в один конец. 
Anonim
6 квітня 2017 г. (18:25)
от 70 евро 
Алех
7 квітня 2017 г. (07:28)
Комментарий удален
генерал Анатолий
8 квітня 2017 г. (18:11)
О-па! А ведь не верили, насмехались, шутили про кастрюли! Целая Европа у наших ног! Париж, Муленруж, женеманжпасисжур!
О. Иванкевич
8 квітня 2017 г. (18:19)
Блин, не пойму,  кто тут пишет то? Я думал все в эвропе уже, всем некогда, все в Ницце кофе пьют. 
днк
9 квітня 2017 г. (10:36)
Камрады, давайте подождем когда официально получим безвиз. Зачем спорить о том чего пока нет . В каком виде, то же пока не ясно.Пусть огласят весь список пожалуйста... А то будет как в Крыму- денег нет, но вы держитесь..
Anonim
9 квітня 2017 г. (10:48)
 Украина: безвизовый режим с ЕС куплен за $98 млрдВ последние четыре года Украина потеряла $98 млрд из-за введения ограничений в торговых отношениях с Россией. Такая цифра приводится в обзоре торговой политики Украины как члена ВТО, опубликованном на сайте министерства экономического развития и торговли.
Алех
9 квітня 2017 г. (11:18)
Как я и предполагал, для свидомы безвиз - это не поездки в Европу, а чтобы размахивать им перед москалями При этом, свиомый никуда ехать не собирается, ибо грошей немаэ. Максимум, це Камьяна могыла и Примпосалд
Влад
12 квітня 2017 г. (21:47)
Когда румынские погранцы, обобрав до нитки Остапа Бендера, втолкнули его назад через советскую границу, он сказал себе "Сбылась мечта идиота". Ничего не напоминает?

Схожі новини: