Команда Мелитопольского колледжа ТГАТУ отстояла чемпионский титул

Переглядів: 1759

5 квітня 2017 19:39

Команда Мелитопольского колледжа ТГАТУ отстояла чемпионский титул фото
Фото предоставлено Мелитопольским колледжем ТГАТУ: Сборная команда колледжа ТГАТУ.
Сборная команда Мелитопольского колледжа ТГАТУ стала двукратным победителем Всеукраинской спартакиады среди аграрных вузов 1-2 уровней аккредитации по вольной борьбе, которая проводилась в Белой Церкви.

"Сборная команда колледжа ТГАТУ выступала в этом году в качестве действующего чемпиона, и 12 команд разных учебных заведений со всей Украины старались отобрать у нас этот титул, - сказал тренер команды Александр Майдебура. - Но наши ребята на этих соревнованиях показали спортивный характер и стремление к победе. И звание чемпиона Всеукраинской спартакиады-2017 снова осталось за командой Мелитопольского колледжа ТГАТУ".

Наша сборная заняла первое общекомандное место, на втором месте - команда Ровенской области, третье заняла сборная Винницкой области. В копилке наград мелитопольских борцов четыре золотых, одна серебряная и две бронзовых медали.

В личном зачете чемпионами и призерами Всеукраинской спартакиады стали: Никита Працко (первое место, студент 231 группы), Александр Урсу (первое место, студент 132 группы), Антон Марчук (первое место, студент 122 группы), Вячеслав Копоть (первое место, студент 221 группы), Виталий Голубков (второе место, 111 группа), Аслан Кузаджиев (третье место, 321 группа), Мурад Купадзе (третье место, 112 группа).