Перегруженный зерновоз провалил асфальт на одесской трассе

Переглядів: 2011

31 березня 2017 08:02

Перегруженный зерновоз провалил асфальт на одесской трассе фото
В Мелитополе транзитную магистраль закрыли из-за провала
Вчера вечером в пер. Речной, на повороте к ул. П. Сивицкого(Тельмана)  грузовик, перегруженный зерном, ушел колесом под асфальт.


Провал на транзитной дороге (участок трассы Одесса-Новоазовск) обозначил место аварии на магистральном канализационном коллекторе, по которому стоки от нескольких городских микрорайонов поступают на насосную станцию для перкачки на очистные сооружения.

Данный коллектор, проходящий выше по ул. Дружбы и Станиславского, аварийным является давно. Уже несколько лет подряд бригады КП "Водоканал" регулярно ведут перекладку участков, где из-за газовой коррозии обрушился свод труб.

Ближе к полуночи участок, где случился провал, огородили бетонными блоками, проезд по пер. Речной от ул. А. Невского и с ул. П. Сивицкого закрыт. Объезд транспорта - по ул. М. Оратовского (Калинина) и ул. Монастрырской (Воровского).

Работы по замене истлевших бетонных труб полуметрового диаметра на ПХВ-трубы диаметром 400 ммкоммунальщики намерены произвести в кратчайшие сроки. Однако и работы на пр. Б. Хмельницкого по перекладке участка сточной магистрали в районе остановки "Гранд" тоже прекращаться не будут, заверил директор КП Сергей Васюренко.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: