Задержан подозреваемый в резне в Родионовке

Переглядів: 1965

20 березня 2017 12:28

Задержан подозреваемый в резне в Родионовке фото
Полиция задержала подозреваемого в убийстве жителя Радионовки Акимовского района
Житель Бердянска подозревается в совершении умышленного убийства, которое произошло 12 февраля этого года в с. Родионовка, Акимовского района.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции, 12 февраля 2017 года в 02:45, в Акимовское отделение полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что в больницу доставлены двое братьев - жителей с. Радионовка, 1986 и 1995 года рождения. У обоих пострадавших были колото-резаные раны. К сожалению, старшего из братьев спасти не удалось - ранение оказалось несовместимым с жизнью.

Полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшие получили в родном селе, неподалёку от местного бара, во время драки с неизвестным.

По данному факту было начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

В ходе проведения первоочередных следственно-оперативных мероприятий по горячим следам была установлена ​​личность подозреваемого - нигде не работающего жителя Бердянска, 1997 года рождения.

Последний с места происшествия сбежал, и некоторое время скрывался от правоохранителей. В установленном законом порядке преступник был объявлен в розыск. Оперативными работниками ГУНП в Запорожской области были установлены и перекрыты все места возможного пребывания подозреваемого. В результаты 19 марта последний был задержан работниками уголовного розыска на территории другой области и помещен в изолятор временного содержания.

Статья 115 УК предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Фото предоставлено Нацполицией.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: