В Мелитополе встречались родственники погибших участников АТО

Переглядів: 1184

16 березня 2017 14:25

В Мелитополе встречались родственники погибших участников АТО фото
В Мелитопольском исполкоме провели встречу родственников погибших в АТО бойцов
Встреча, на которой присутствовали и представители властей, была проведена на базе исполкома Мелитопольского городского совета.

Как сообщает пресс-служба Мелитопольского горсовета, 16 марта на базе исполнительного комитета Мелитопольского городского совета состоялась встреча членов семей погибших участников АТО Мелитополя и Мелитопольского района. На встрече присутствовали заместитель городского головы Светлана Бойко, заместитель председателя общественной организации «Запорожское городское объединение семей погибших воинов АТО» Николай Говоруха и вдовы погибших участников АТО.

Во время встречи обсуждался вопрос о создании в Мелитополе общественной организации “Мелитопольское городское объединение семей погибших участников АТО”. Однако вдовы погибших отметили, что в городе успешно функционирует ОО "Побратим", которая охватывает много направлений, в том числе и помощь семьям погибших в АТО. Поэтому было решено, что на сегодняшний день острой необходимости для создания ячейки общественной организации нет, но вдовы погибших участников АТО готовы стать членами Запорожской ОО “Запорожское городское объединение семей погибших участников АТО” и активно сотрудничать.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: