Жительницу Запорожья ограбили и изнасиловали

Переглядів: 1016

10 березня 2017 15:07

Жительницу Запорожья ограбили и изнасиловали фото
Полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании и разбойном нападении. Теперь его ожидает до 12 лет за решеткой.


Как сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, 9 марта в четверть третьего ночи женщина 1984 года рождения сообщила полицейским, что примерно полчаса назад ее избили двое неизвестных, после чего один из них изнасиловал беспомощную жертву. Напоследок преступники еще и забрали женскую сумочку, в которой находился мобильный телефон.

Пострадавшую доставили в больницу, где, кроме многочисленных синяков и ссадин, медики констатировали у нее еще и перелом ноги.

Сотрудники Коммунарского отделения полиции ГУНП в Запорожской области и патрульные по горячим следам обнаружили и задержали одного из нападавших - насильника. Во время досмотра у него нашли и изъяли вещи потерпевшей. 

Задержанный нигде не работает и ранее уже был осужден за совершение корыстных преступлений. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.

Гражданину письменно сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 152 (Изнасилование) и ч.2 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Как результат, его может ждать до двенадцати лет лишения свободы.

Личность его подельника устанавливается.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: