В Мелитополе во вторник людям вновь навязывали политические баталии

Переглядів: 1585

1 березня 2017 06:05

В Мелитополе во вторник людям вновь навязывали политические баталии фото
Лично мне было противно, поэтому начну с неполитические новости – хоть они и не были самыми яркими и обсуждаемыми.

Люди практичные торопились с последними платежами за электроэнергию по «зимним» ценам.

О своих успехах отрапортовали мелитопольские кавээнщики и юные туристы, а в Мелитопольском районе определились с новым завотделом культуры.

Полиция попросила о содействии в поисках квартирных воров, а связи с воскресным «подрезом» зятя депутата от «Оппоблока» сформулировала статьи, которые инкриминируются задержанному,. СМИ стали известны и иные достоные внимания детали событий «около» преступления.

Областной прокурор проводил в городе прием по личным вопросам, внезапно ощутил потребность в общении с прессой и пояснил, что в понедельничных обысках у Балицких и Ко никакой политики нет. Поскольку на этом общении были только «правильные» медиа, все поверили и никто не спросил: что правоохранители рассчитывали найти и получилось ли?

Присутствовала тема нардепа и других новостях о событиях, которые позади – о раздаче на выходных провокационных листовок и появившегося в Сети признания подростка, представившегося их раздатчиком, и о поездке мелитопольцев на марш националистов в Киев.

Кстати, о Киеве и о сети. Весьма популярным «В Контакте» стал призыв из столицы бывшего мелитопольца помочь случайно встреченному им выходцу из Константиновки. Неисповедимы пути к популярност в Интернете!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: