В Мелитополе в среду самой обсуждаемой в медиа темой оставались последние инициативы нардепа Евгения Балицкого

Переглядів: 2155

23 лютого 2017 06:13

В Мелитополе в среду самой обсуждаемой в медиа темой оставались последние инициативы нардепа Евгения Балицкого фото
Освещали его и мы, хотя наблюдать происходящее лично мне было противно. Но ничего не поделаешь: если событие было резонансным, как не написать об этом на сайте…

Так вот, 22 февраля утром прошла информация о возможном инициировании «языкового законопроекта» финансируемыми из России сепаратистами, днем – о его снятии с рассмотрения Радой, вечером нардеп обсуждал эту тему на общеукраинском телеканале «112». А два борда его поздравлений с «нашим праздником» удостоились трех фото на откровенно сепаратистском сайте «Русская весна».

А ведь по здравому смыслу более значимыми новостями были очередная проволочка с приговором генералу Виктору Назарову, обвиняемому в гибели мелитопольских летчиков и днепровских десантников в 2014 году, предложение Львова Мелитополю о складировании у нас их мусора и подтопления в Терпенье.

Политические новости по популярности затмили криминал – там масштаб поменьше: семейная поножовщина, автоворовство и прочее воровство по мелочам. Даже позавчерашние поиски полицией похитителей ребенка вчера выявились тренировочными.

Что касается информации о реальных событиях, значимых для людей – рекомендуем читать их в очередных выпусках газет «МВ» и «Надежда».


Имя:
Ваш комментарий:

равик
23 лютого 2017 г. (08:38)
Балицкий кремлевская марионетка!мелитопольцам уже тошнит него!!!!
Anonim
23 лютого 2017 г. (08:50)
може ти вагiтна?
Алех
23 лютого 2017 г. (09:17)
Ты, рагулина, за всех мелитопольцев не расписывайся!
мелитополец
23 лютого 2017 г. (11:48)
Равик, вали к своим собратьям по отсутствию разума в Тэрнопиль. Тамошний нардеп будет вместе с тобой скакать на майдане. И тебе радостнее и нам тут воздух чище.
helmuth
23 лютого 2017 г. (14:57)
да нет,мелитопольцев тошнит от таких зомбаков как ты.Обрати внимание,под какими именно статьями нет места для комментирования.А знаешь почему?Правды боятся.
ветеран
23 лютого 2017 г. (09:11)
Всех настоящих мужчин с праздником! 
Пока хунтята у власти и пытаются насадить у нас свой чуждый нам бандерофашизм - нет значимее темы, чем борьба с попытками этих упырей перекусать нас и сделать такими же тварями.

helmuth
23 лютого 2017 г. (15:02)
те,кто борется со своим прошлым-не будет иметь будущего.Согласен с вами,поддерживаю.Не долго осталось врагам заправлять на нашей Родине!Справедливость восторжествует!
Юзверь?
23 лютого 2017 г. (11:08)
А че, борд сфотать не получается?
военный
23 лютого 2017 г. (11:45)
не хотят рекламировать, сукины дети. ладно, мы и без них знаем, что сегодня праздник. :)
sun_dro
23 лютого 2017 г. (12:37)
Ну вот, мелитопольский оппоблок присоединился к фсбешным спецоперациям - теперь дрыщут наверное.
ветеран
23 лютого 2017 г. (12:45)
Надо еще Новый год отменить или перенести на другой день. Шоп не как у клятых москалей. А то даже укропрезиденты все как сговорились - повадились вслед за Путиным на всю страну повторять "С Новым годом, с Новым годом..." Агенты ФСБ... :)))
Алех
23 лютого 2017 г. (13:51)
Хроники дегенератов


Вася
23 лютого 2017 г. (14:35)
Поддержу флеш-моб хроник дегенератов 

Представитель титульной нации и будущее страны сейчас в фейсбуке такое отжигает, что у меня очки запотели  Знакомьтесь!




helmuth
23 лютого 2017 г. (15:00)
Всех с праздником-Днём Советской Армии и Военно морского флота!Разум и справедливость победит!
Dmitriy76
23 лютого 2017 г. (16:59)
В каждом городе есть своя "элита" на подобие Балицкого, и Мелитополь не исключение, и эта "элита" будет диктовать и навязывать людям - что им слушать, смотреть, куда ходить и кому платить, потому что самостоятельно наш народ со своим рабским менталитетом и принципом " моя хата с краю" включить собственное самосознание и волю к поступкам и действиям не способен. И будут местные обыватели за подачки с барского стола любить,слушать и внимать тому, чему будет отдавать предпочтение местная "элита", в частности идеям "русского мира". 
Алех
23 лютого 2017 г. (18:21)
Очередной нэраб

Глаза раскрой, залитые гиднистью. Тебе уже навязывают, что смотреть, слушать. Каких гэроив чтить, какие праздники отмечать, а за какие на тебя имбецилы свидомые в СБУ настучат. Последние фото из Киева видел? Ну и как тебе? Майдан 3.0? Да хер вам гидный по самые гланды Порошенко засунет, а не Майдан. И стрелять в вас уже будут не музыканты Парубия, а нынешние гэрои АТО из числа карательных добровольческих батальонов.

А ваш удел - это мычание гимна, парады вышиванок, доносы на несогласных и своевременная плата за ЖКХ. Когда скоро отменят субсидия, я с удовольствием буду смотреть на мычание рогулей
Путин-ху@ло
23 лютого 2017 г. (19:38)
Тварь недоразвитая,тебе СБУ еще хвост не прищемило.???
Алех
23 лютого 2017 г. (21:03)
Во как рагулей от правды плющит. Как чертей от святой воды
Путин-ху@ло
24 лютого 2017 г. (06:14)
Чмо болотное,когда нибудь я твою е@учку об асфальт расплющу.
Алех
24 лютого 2017 г. (06:58)
Пещерного и дремучего рогуля всегда видно по нику

Расплющить, убить в спину, обстрелять артой, настучать в СБУ, сжечь - в этом вся ваша суть. Вы жне можете созидать и строить.

В этом нынешние укры очень схожи со своими братанами из ИГИЛ



Ну и ка итог вашей деятельности: сегодняшний заголовок на корре

Украина медленно вымирает

Вперед рагули, еще не все рекорды идиотизма ваши побиты
Путин-ху@ло
24 лютого 2017 г. (22:02)
Чучело огороднее  тебе место на огороде,ворон пугать.Когда нибудь я доберусь до тебя тварь недоношеная.
Алех
25 лютого 2017 г. (08:29)
Уроки на понедельник учи! Плохо закончишь школу, точно в АТО направят
ДНК
24 лютого 2017 г. (12:53)
Рваник, не ешь говна, тошнить не будет. Хотя может это беременность.
свидомый рагуль
25 лютого 2017 г. (18:07)
Как только новость про е.чмо, так сразу в комментах алекс своего кумира защищает. А твой кумир рассейским баблецом с тобой делится, или ты бесплатно за него надрываешься?
Алех
26 лютого 2017 г. (08:23)
Конечно делиться. Каждую неделю заезжает и лично передает бабло. Только наличкой. Никаких чеков не беру

Это же местные активисты и волонтеры на подсосе у Минька сидят и гранты пилят. А я на сдельной

Схожі новини: