Явление Кондакова мелитопольцам

Переглядів: 3281

16 лютого 2017 15:32

Явление Кондакова мелитопольцам фото
Константин Кондаков
Несколько лет назад мелитополец Константин Кондаков воспринимался как лидер и бренд группы «ММСИС».

Ее агрессивной рекламной кампании о заработках на «Форексе» многие поверили и многое вложили. Другие считали это аферой и очередной «пирамидой» и предрекали крах, который и состоялся осенью 2014 года. До этого его друг и партнер Александр Волков успел побороться (затратно, но безуспешно) за пост мэра Мелитополя и нардепа, а сам Кондаков недолгое время числился на полупроходном месте в избирательном списке Радикальной партии Олега Ляшко.

Когда проект «ММСИС» рушился, Кондаков на своей странице в Facebook сделал заявление о том, что не создавал и никогда не управлял этой компанией: «Я всего лишь трейдер и аналитик, который анализирует ситуацию и дает свои прогнозы. Я никогда ни у кого не брал деньги, я не занимался и не занимаюсь обработкой платежей и другими внутренними вопросами компании. Более того, я никогда в жизни ни с кем не подписывал ни одного договора от имени компании и никогда не был на управленческой должности в ней».

Формальной связи героя с рухнувшей пирамидой наверняка не было: он человек здравомыслящий. При этом потери самых разных людей в результате ее крушения были весьма значительны, поэтому мало кто прогнозировал его возвращение на Родину – большую и малую.

Но он вернулся: по неофициальной информации, в связи с получением диплома в ТГАТУ.

Герою – слава?

Комментарии к статье закрыты: пресс-секретарь героя публикации справедливо указала, что в части из них имеются в них призывы к уголовным преступлениям и оскорбления, а это противозаконно.



Схожі новини: