Тепло и комфортно без пластиковых труб и заоблачных платежей

Переглядів: 983

16 лютого 2017 11:02

Тепло и комфортно без пластиковых труб и заоблачных платежей фото

Хочу поделиться своим знакомством с электротехнической компанией enext.ua. Оперативность и оригинальность решений по электрооснащению помещения удивляет в хорошем смысле слова.

Как и большинство жителей Украины, основным бытовым вопросом стал - экономия газа и переход к альтернативным источником тепла. Ознакомившись с массой рекомендаций, на семейном совете решили сделать электрический теплый пол. Основным преимуществом является отсутствие пластиковых труб, которые нужно прятать в дополнительные конструкции, и экономия электроэнергии при помощи установки универсального реле времени (укр — реле часу).

Монтаж системы «теплый пол» прошел без шума и пыли. Тепла достаточно даже при внушительных морозах. Теперь на полу можно играть детям без тревоги, что они заболеют.
Преимущества теплого пола от компании enext.ua:

  1. Отсутствие пластиковых труб и батарей, а значит, места стало больше. Теперь нет необходимости «подгонять» интерьер под особенности комнат. Громоздкие батареи не сушат воздух, их отсутствие улучшает микроклимат в доме.
  2. Монтаж пола может выполнить любой человек, понимающий азы электромонтажа. Достаточно простых знаний о монтаже электрических систем. Удобный каталог, который можно скачать на сайте, даст полную информацию о необходимых комплектующих.
  3. Экономия электроэнергии, гарантированная защита всех электроприборов от перепада электричества в цепи. Гарантию долгой эксплуатации своих бытовых приборов обеспечит реле времени и реле контроля напряжения. Также, за оптимальной температурой в помещении проследит регулятор температуры.
  4. Комфорт и тепло в помещении. На полу стало приятно играть с детьми, теперь не нужно переживать, что дети заболеют сидя или лежа на полу. Отсутствие ковровых дорожек уменьшают количество пыли в воздухе, а влажная уборка приносит одно удовольствие.
  5. Безопасность оборудования. Все оборудование от компании enext.ua имеет сертификаты качества. Которые не нужно требовать, все сертификаты прилагаются к продукции и с ними ознакомиться может каждый покупатель.
  6. Контроль качества продукции. На сайте есть горячая кнопка, нажав на нее можно оставить свой комментарий, просьбу или жалобу. Самое приятное, что все будет услышано, ответ от ТОП-менеджеров не заставит себя ждать.

Как связаться с компанией enext.ua

Можно обратиться в офисно-складской комплекс компании по адресу: Украина, Киевская область, г. Вишневое, ул. Киевская, 27-А, строение «В». Менеджеры компании помогут подобрать нужное оборудование индивидуально по Вашим требованиям и параметрам, также посоветуют необходимое монтажное оборудование.
Или заполнить заявку на сайте компании http://www.enext.ua/ и через считанные минуты с вами свяжется менеджер компании.

Инна




Схожі новини: