Достоинство и правила монтажа водостоков Альта Профиль

Переглядів: 1059

14 лютого 2017 10:05

Достоинство и правила монтажа водостоков Альта Профиль фото

Долгий срок эксплуатации дома помогают обеспечить качественные системы отвода воды. Водостоки Альта Профиль эффективно справляются с защитой от намокания, а также стильно выглядят с любой облицовкой стен сооружения. Подобное оборудование пользуется активным спросом именно благодаря удачной комбинации качества и цены.

Пластиковые системы для защиты от осадков Альта Профиль невероятно долговечны (до 25-ти лет!). Это связано с прочностью и устойчивостью конструкций к воздействию различных факторов.

Данные о водостоках: достоинства, разновидности, монтаж

Водосточные системы – важный элемент конструкции любого сооружения. Качественная продукция незаменима для того, чтобы защищать фасад дома от намокания/подмывания. Основные достоинства конструкций из ПВХ:

  • Изделия разработаны с учетом использования в разных климатических условиях
  • Сырьё, используемое в производстве водостоков Альта Профиль полностью безопасно, не токсично, детально читай здесь
  • Пластиковые конструкции для отвода менее шумные, чем стальные
  • Продукция является негорючей
  • Насыщенность тона сохраняется даже под воздействием УФ-лучей
  • Установка систем производится быстро и просто, все крепежные материалы и комплектующие можно приобрести в каталоге марки Альта профиль
  • Идеальное сочетание с облицовочными материалами

Водосточные системы – важный атрибут для качественной внешней отделки. Они стильно смотрятся, надежно защищают фасад сооружения. На них не образуется коррозия, плесень, при нагревании продукция не выделяет в атмосферу токсины. Специальная система окрашивания (Cool Colour) делает изделие устойчивым к выгоранию. Благодаря легкому весу конструкции не «давят» на фундамент сооружения.

Качество продукции торговой марки Альта Профиль подтверждено многочисленными сертификатами и паспортами.

Водостоки Альта Профиль эффективно справляются как с осадками (дождь, снег, град и т.д.), так и с талой водой в межсезонье.

Изготовитель Альта Профиль предлагает две серии водосточных систем – «Стандарт», «Элит». Обе конструкции надежные и качественные, но разработаны для использования в различных условиях.

Водостоки «Стандарт» (d желоба = 115 мм, d трубы = 74 мм) предназначены для домов небольшой величины. Они бюджетны, но весьма эффективны. Система «Элит» (d желоба = 125 мм, d трубы = 95 мм) – более продвинутый тип конструкции, рассчитанные на обильные осадки и здания с большой кровлей.

Обе системы имеют 100% герметичность (резиновые кольца на стыках в качестве предохранителей от протекания), светлый желоб (защищенность от чрезмерного нагревания на солнце), возможность регулировки угла наклона желоба (в зависимости от архитектуры здания).

Монтаж конструкции достаточно прост даже для новичка, не занимает много времени и усилий.

В процессе производства водостоков Альта Профиль используются совместные с европейцами разработки, благодаря чему продукция Альта Профиль имеет больше достоинств, чем аналогичные конструкции на рынке.

Материал частично взят с сайта http://altadiler.ru/




Схожі новини: