В Мелитополе в понедельник топ-новостью стали разборки между крымско-татарскими активистами и военными на Чонгаре

Переглядів: 2143

14 лютого 2017 05:45

В Мелитополе в понедельник топ-новостью стали разборки между крымско-татарскими активистами и военными на Чонгаре фото
Простуды еще имели место, но эпидемии не фиксировали ни в Мелитополе, ни в близлежащих районах.

Утром топ-новостью стали разборки между крымско-татарскими активистами и военными на Чонгаре, в которых участвовал и мелитополец, изложивший нашему журналисту свое видение конфликта .

В соцсетях наиболее активно обсуждали волонтерскую помощь бойцам в зоне АТО, российского «бота», а также растерзанную бродячими собаками кошку и муху в шампуне в одном из супермаркетов.

Кроме того, стало известно о разнообразных событиях уикенда прошлой недели: полиция искала подозреваемого в поножовщине в Радивоновке, в педуниверситете рассказали о пятничной конференции «Человек и мир», в ООШ-8 – о субботней конференции «Прогрессивные изменения в начальной школе» в Киеве, о своих воскресных успехах отрапортовали каратисты и флорболистки.

В канун дня влюбленных их приглашали за подарками, на фотосессии в парк и на станцию переливания крови, а также на бесплатную раздачу презервативов. А вот пообщаться в день влюбленных с прокурором области мелитопольцы не смогут: назначенный было на 14 февраля прием по личным вопросам он отменил, сославшись на командировку.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: