В забитом голе приняли участие все 11 игроков киевского "Динамо" (видео)

Переглядів: 993

8 лютого 2017 16:10

В забитом голе приняли участие все 11 игроков киевского Динамо  фото
В товарищеском матче против хорватского "Осиека" киевские футболисты показали потрясающую коллективную игру.

В Испании продолжается тренировочный сбор киевского "Динамо". 7 февраля подопечные главного тренера Сергея Реброва проводили контрольный матч против родного клуба вице-капитана команды Домагоя Виды, хорватского "Осиека". Но не только этим оказался примечательным этот поединок.

На 19-й минуте Виктор Цыганков забил потрясающий гол, который стал следствием отличной командной игры.

Атака "Динамо" началась с перехвата мяча новичком команды сербом Александаром Пантичем и длилась 1 минуту 10 секунд.
Динамовцы отдали друг другу 18 точных передач (53 касания мяча), а в голевой комбинации приняли участие все, без исключения, игроки, которые находились в этот момент на поле. Включая голкипера Максима Коваля!

Вот, как это выглядело:

Пантич – Антунеш – Коваль – Морозюк – Коваль (2) – Рыбалка – Вида – Буяльский – Ярмоленко – Мораес – Антунеш (2) – Рыбалка (2) – Буяльский (2) – Пантич (2) – Гармаш – Ярмоленко (2) – Морозюк (2) – Мораес (2) – Цыганков. Все 11 игроков! Причем, Виктор Цыганков по ходу комбинации коснулся мяча лишь раз, зато в решающий момент.

Настоящая "тики-така", на зависть "Барселоне"!

Сам же матч завершился со счетом 2:1. На 77 минуте Кнежевич сравнял счет, но на 89-й минуте Павел Ориховский с паса героя матча Виктора Цыганкова забил победный мяч.

Источник: newsone.ua