Трамп и Шварценеггер "скрестили клинки в словесной дуэли"

Переглядів: 1090

3 лютого 2017 16:35

Трамп и Шварценеггер скрестили клинки в словесной дуэли фото
Дональд Трамп и Арнольд Шварценеггер обменялись колкими замечаниями по поводу ныне занимаемых должностей.

Легендарный актер Актер Шварценеггер, который в 2003-2011 годах занимал пост губернатора одного из крупнейших штатов США Калифорнии, вступил в публичную полемику с новым президентом страны Дональдом Трампом.

Напомним, Трамп неоднократно обвинял Шварценеггера в низких рейтингах ТВ-шоу "Подмастерье-знаменитость", где прежде сам был ведущим. Последнее критическое замечание было озвучено во время традиционного молитвенного завтрака.

«Они позвали Шварценеггера на мое место, и мы все прекрасно видим, что произошло», - отметил Трамп. Он в шутку попросил присутствующих «помолиться за кинозвезду и за рейтинги программы».

Шварценеггер не остался в долгу, опубликовав видео-ответ президенту в Твиттере.

«Дональд, у меня великолепная идея: нам стоит обменяться работами - ты снова будешь главным на ТВ, ведь ты такой знаток рейтингов, мне же достанется твоя работа, и люди смогут в конце-концов спать спокойно», - сказал Шварценеггер.

Позже пресс-служба Шварценеггера распространила заявление, что он "молится за Трампа и его президентские рейтинги - худшие для всех новоизбранных президентов США в истории".

Как сообщалось ранее, в период предвыборной кампании за пост президента США входящий в элиту республиканской партии Шварценеггер резко высказывался о Трампе, заявив, что впервые с 1983 года не поддержит на выборах республиканца

Источник: http://telegraf.com.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: