Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2456

1 лютого 2017 08:16

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс "МВ" за 01-07.02.2017
Подозреваются все!
Самолеты семьи нардепа против миллионов из бюджета развития

Расследования общественников вышли на межгородской уровень, к их сигналам прислушиваются правоохранители возбуждают дела. Ура? Но почему тогда проверяемые демонстрируют спокойствие?

«Заоблачные» счета за электроэнергию можно приносить в отдел сбыта МГРЭС
Горожане недоумевают – что творится с оплатой за электроснабжение? Ситуации разные – отличаются показания на счетчике и в квитанциях, приходят счета за несколько месяцев, причем уже оплаченных, а также по две квитанции за месяц – за полный срок и еще за пару-тройку дней. Вопрос у всех возникает один: почему?

С 1 февраля в Украине подорожают транспорт, коммуналка и интернет
Вслед за подорожанием газа с 1 февраля украинским промышленникам повысят тарифы на электроэнергию. Эксперты отмечают, что есть риск ухудшения ситуации сперва для промышленных предприятий, а со временем и для рядовых украинцев.

Отравителя ручья искать никому не интересно?
Жители улиц Дружбы, Береговая, П. Сивицкого и А. Невского, чьи дома находятся недалеко от ручья Песчанский, давно уже жалуются на вонь, периодически идущую из балки. Очередной такой случай произошел на прошлой неделе: утром жители частных домов, находящихся рядом с балкой, выйдя на улицу, морозной свежести утра не ощутили. Все затмила ужасная вонь - так "пахнут" канализационные стоки.

Коммунальное имущество в центре города разрушается на глазах

Здание гостиницы «Мелитополь», которым владеет громада города, требует немедленного ремонта. Самый крупный объект коммунальной собственности находится в плачевном состоянии.

Алексей БУЛГАКОВ: «То, что происходит на войне и здесь – разные вещи»

Алексей Булгаков в политику вошел с мелитопольским «УДАРом», участвовал в нашем (как один из организаторов) и киевском майданах. В 2014-м возглавил «Самооборону Мелитопольщины», вошел в состав горисполкома. В 2014 ушел в добробат «Донбасс», воевал под псевдо «Мулла». Уволился в декабре 2016-го, сейчас участвует в «Торговой блокаде Донбасса»

Насильно мил не будешь
Жильцы многоэтажки заявляют, что их дом против воли большинства ввели в состав созданного в 2016 году объединения совладельцев многоквартирных домов «Уютный дворик».

По просьбам читателей - лунный календарь работ в саду и огороде на 2017 г.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: