Защищающие УЗО 25а для исправной работы электротехники и точечных светильников

Переглядів: 820

29 січня 2017 09:07

Защищающие УЗО 25а для исправной работы электротехники и точечных светильников фото

Бельгийская компания с мировым именем Massive предложила своим покупателям оригинальные и качественные светильники разного типа. Постоянно усовершенствуя свой ассортимент, производители запустили линию светового оборудования для современных интерьеров. На сайте интернет-магазина elektrika.ua можно приобрести многофункциональные точечные светильники massive для оборудования уютных интерьеров. Встраиваемые конструкции занимают минимум места и отлично справляются с функцией основного освещения.

Оформление интерьера

Участвуя в подсветке или будучи основными осветительными приборами, точечные светильники бельгийского производства отличаются качественными характеристиками и применяются в разных сферах

  • для оборудования интерьеров частной собственности;
  • в обустройстве помещений коммерческого типа;
  • при организации освещения в общественных сооружениях.

Дизайнеры научились органично вписывать в интерьер фиксированные конструкции или с поворотным механизмом. Для особо требовательных покупателей выпускается продукция со стразами, декорированная хрусталём или камнями. Также на elektrika.ua можно подобрать продукцию в разном цветовом исполнении.

Точечные светильники круглой, квадратной, кубической формы отлично смотрятся как самостоятельные устройства и подбираются для стильного тандема:

  1. с люстрами;
  2. бра;
  3. подвесами.

Используя такие приборы освещения, дизайнеры смогут выгодно выделить зону в интерьере или конкретный объект. Точечное освещение активно используется на выставках, в музеях, галереях. С помощью светильников можно хорошо выделить красивую картину, висящую на стене, или антикварную мебель, поставленную в предназначенной нише.

Продукция massive подходит для обустройства натяжных и подвесных потолков. Софиты встраиваются в одноуровневые и многоуровневые конструкции.

Безопасная эксплуатация электроприборов

Представленное в интернет-магазине elektrika.ua электрооборудование позволяет контролировать исправную работу всех потребителей. Предлагаемые защищающие УЗО 25а подходят для подключения к бытовым электросетям с одной или тремя фазами. Устройство рассчитано на работу с номинальным током до 25 A и отличается повышенной чувствительностью к перепадам напряжения.

Корпус устройства выполнен из негорючего пластика, а внутренние детали отлично переносят влажную среду и высокие температуры. Такие реле работают с низковольтными сетями и полностью удовлетворяют предъявляемым требованиям.

Электрооборудование монтируется в щиток на DIN-рейку. Реле работает со стандартной частотой тока в 50 Гц.




Схожі новини: