Приметы и исполнение желаний на Новый 2017 год

Переглядів: 1690

31 грудня 2016 22:15

Приметы и исполнение желаний на Новый 2017 год фото
Все желания обязательно исполнятся
Новый год - это время волшебства, магии и исполнения желаний. Мы всегда загадываем желание под бой курантов, и всегда ждем чтоб оно исполнилось.

Считается, что именно в новогоднюю ночь приоткрывается дверь в собственное будущее. Для этого достаточно знать главные приметы на новый год 2017.

Как подготовиться к празднику

Так как Новый год всегда был семейным праздником, но у вас в эту сказочную ночь не получится собрать за одним столом всех родственников, в первые дни нового года их обязательно нужно навестить.

Кроме того, стоит постараться запомнить сон, приснившийся в новогоднюю ночь и воспроизвести даже мельчайшие детали. Согласно народным приметам, он помогает узнать, какими будут ближайшие 12 месяцев.

Что нельзя делать

В праздничные дни нельзя выносить сор из избы, если пренебречь этим советом, в семье может наступить раздор.

Категорически запрещено в Новый год 2017 одалживать либо брать в долг деньги, либо счастье будет обходить стороной. В праздник стоит положить в карман деньги, благодаря чему можно будет защитить себя от возможных финансовых проблем.

Существует одна интересная традиция – в праздничную ночь нужно надевать все новое, начиная от платья и вплоть до украшений. Если придерживаться этой приметы, то в новом году ждет много обновок и приятных событий.

Красный Петух подарит удачу и будет покровительствовать на протяжении всего 2017 года тем, кто сделает выбор в пользу праздничного наряда красного цвета. Идеальным дополнением образа будут аксессуары с перьями и блестящие украшения.

Как провожать старый год


В новогоднюю ночь происходит смена цифр на календаре, ведь начинается переход к новой жизни от старой. Так что стоит постараться оставить в прошлом все проблемы, ссоры и трудности, которые мешали наслаждаться и радоваться жизни.

Желательно до 31 декабря постараться отдать все старые долги и не брать новые, также в этот период необходимо помириться со всеми, с кем ранее были разногласия и недопонимания.

В обязательном порядке нужно сделать генеральную уборку в доме, которая является не просто скучной обязанностью. Лучше всего вступать в новый год не только с чистой совестью, но и в чистом доме. До начала праздника надо починить все сломанные вещи либо выбросить их.

Полезно полностью избавиться и от плохих мыслей, ненужных переживаний, которые только портят настроение, ведь впереди ждет веселый и яркий праздник.

Все лакомства не должны оставляться только на 31 декабря. На протяжении последних трех дней до наступления Нового года, на столе всегда должны стоять сытные и вкусные кушанья. Эта примета говорит о том, что на протяжении всего 2017 года в семье будет достаток и изобилие.

Как встречать новый год 2017


После последней секунды уходящего года наступает момент, когда можно загадать самое сокровенное желание и вскоре оно обязательно исполнится.

Можно загадывать до двенадцати разных вещей, во время звона курантов. Однако необходимо придерживаться одного важного правила – среди загаданных вещей обязательно должно быть не только здоровье, но и успех для всех членов семьи.

А еще загадывание желаний можно сделать намного интереснее и ярче. На листе бумаги либо салфетки нужно написать свое желание или мечту и поджечь, а оставшийся пепел высыпать в собственный бокал и выпить его до дна. Если успеть сделать все эти манипуляции, в самое ближайшее время все загаданное обязательно исполнится.

Чтобы привлечь в свой дом финансовое благополучие, в момент наступления нового года, нужно в ладони зажать копеечку. При желании ее можно поместить в собственный бокал, а потом на протяжении всего года носить всегда с собой, так как это будет очень сильный талисман.

СНовым годом! 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: