MonteHome: недвижимость в Болгарии и Греции

Переглядів: 1024

21 грудня 2016 17:33

MonteHome: недвижимость в Болгарии и Греции фото

Каждый украинец любит летом отдохнуть на берегу теплого моря. Отдыхающие делятся на два вида: одни снимают жилье у моря, а другие наслаждаются отдыхом в своей собственной квартире у моря. Компания MonteHome как никто другой знает, какую ценность имеет недвижимость на берегу моря.

С потерей Крыма, в Украине осталось только небольшая часть побережья Черного моря, которая не сравнится с красотами Южного берега Крыма. Поэтому состоятельные украинцы стали присматриваться к недвижимости в других странах. Наиболее привлекательной страной для пляжного отдыха в последние годы стала Болгария. Эта страна еще не стала полноправным членом Европейского Союза, что означает более низкие цены на недвижимость и стоимость жизни. Болгарские курорты по уровню сервиса и цен давно обогнали Одессу и другие курорты. Единственное, что отпугивает потенциальных туристов в Болгарии – это виза, но для покупателей жилья правительство предоставляет вид на жительство. Сейчас, самое время, чтобы купить квартиру в Болгарии у моря недорого. Стоимость обычной квартиры на популярных курортах начинается с 10 тысяч евро. За эту цену покупатель получает квартиру в новом доме и готовой инфраструктурой вокруг. Покупка квартиры на берегу Черного моря является не только удачным приобретением, но и хорошей инвестиций. Болгария стремительно развивает свои морские курорты и цены на недвижимость с каждым годом растут. Кроме того, недвижимость можно сдавать в аренду, получая дополнительную прибыль.

Другой страной, которая также популярна в летний период, является Греция. Греческий климат более теплый, чем климат в Болгарии. Пляжный сезон здесь начинается в апреле и длится до конца октября. На греческом побережье Средиземного моря располагаются десятки небольших городов, в которых можно приобрести квартиру или дом. Недорогая недвижимость в Греции привлекает покупателей со всего мира. В сравнении с Болгарией, Греция обладает огромным количеством древних памятников и развалин. Например, новая квартира может находиться в нескольких минутах от пляжа и древнегреческого амфитеатра. В любом случае, перед покупкой риэлтор ознакомит клиента с местным достопримечательностями. Покупка квартиры за рубежом – это удачное вложение свободных денег в условиях украинских реалий. Стремительное падение курса гривны привело к тому, что бизнесмены ищут пути вложения средств.




Схожі новини: