Читайте в свежем номере газеты «Надежда»

Переглядів: 1026

21 грудня 2016 09:31

Читайте в свежем номере газеты «Надежда» фото
Анонс газеты "Надежда" за 21-27.12.2016
В газете «НАДЕЖДА» - самой доступной по цене в регионе (всего 2 гривны за выпуск)- много интересной и полезной информации.

Генерал-губернатор под обстрелом
Запорожскую обладминистрацию возглавляет действующий генерал СБУ, направленный к нам «для выполнения конкретных задач в интересах контрразведки, борьбы с коррупцией и организованной преступной деятельностью». Так сказано в ответе из СБУ на информационный запрос журналиста, который выяснял, почему не обнародована е-декларация Константина Брыля - единственного из глав ОГА, не выполнившего прямое требование Закона. Расследование вела программа «Схемы», совместный проект Радио «Свобода» в Украине и «Первого» канала, первые его результаты уже обнародованы.

Дворец, которого не было
В истории городов и стран есть много событий, которые в действительности никогда не происходили. Хотя история не имеет сослагательного наклонения, вопрос «Что, если бы...?» - чрезвычайно популярен. Что, если бы на о. Хортица князь Потемкин Таврический построил дворец? Где бы стоял этот дворец?

Полвека борьбы за здоровье малышей

Людмила Бараненко из Токмака всю свою жизнь отдала медицине и детям. Она таскала кирпичи на стройке больницы и прислушивалась к биению маленьких сердечек в стетоскопе. Она помнит многое и может сделать выводы о состоянии местной медицины сегодня.


Кроме того, на страницах газеты «Надежда» можно узнать:

- Кто в 2017 году сможет получать лекарства бесплатно?

- какую ошибку нотариуса в документе можно оспорить в суде

- Какую пиротехнику купить на Новый год?


Также в газете «Надежда» всегда есть кроссворд, гороскоп, телепрограмма на неделю, юмор, объявления о знакомстве.

Подписка на областную газету «Надежда» доступна всем!

Областной индекс – 23609, цена месячной подписки - 12,00.

«Надежда» - газета для всей семьи! 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: