Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2038

14 грудня 2016 08:26

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
«Конфетки-наручники»
Неделя сессионных заседаний в мелитопольском горсовете не принесла никакого результата, но эмоции били ключом

Иван Федоров: «За все свои удачи и поражения человек отвечает сам»
Мы продолжаем представление заметных в Мелитополе политиков. Иван Федоров - депутат Запорожского областного совета, член постоянной комиссии по вопросам бюджета, заместитель Мелитопольского городского головы.

Губернатору из СБУ Закон не писан?

Когда Константина Брыля клеймили его политические оппоненты, это можно было рассматривать как «черный пиар». Но сейчас расследование провела программа "Схемы" - совместный проект Радио Свобода и «UA:Первый» - солидной зарубежной структуры и главного государственного канала.

«Не корысти ради»
Вынесен приговор заведующему и старшей медсестре родильного отделения ЦРБ. В суде медики признали, что требовали с пациентов деньги за проведение операции кесарева сечения, в противном случае не выдавали справки о рождении ребенка. По утверждениям обвиняемых, суммы по 3-4 тыс. грн. они брали не себе. Заслушав свидетельства нескольких пострадавших, суд приговорил врача и медсестру к штрафам.

Что будет с зарплатами, пенсиями, субсидиями и стипендиями
Существенно вырастут доходы малоимущих, мелкому бизнесу увеличат налоги и штрафы, большие пенсии не разморозят, а потребность народа в субсидиях сократится.

Дождались
Двое военных, возвратившись из АТО, сделали предложение девушкам прямо в воинской части

Чудо-Сашенька

Второклассница гимназии № 19 Александра Чернецкая удостоена награды Национальной премии «Ребенок года» и титула «Юная Супермодель Украины».

Зубастый подарок
Милое пушистое существо прикорнуло в Настиной куртке. Игривая Бестия – маленький хорек, удивительное существо. Хорьки, они же фретки, становятся все популярнее в народе. А почему бы и нет?


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: