Школьников и дошколят на праздники ждет чудесная елка

Переглядів: 1696

13 грудня 2016 16:54

Школьников и дошколят на праздники ждет чудесная елка фото
В Мелитополе школьников зовут на новогодние елки
С понедельника, 19 декабря, во Дворце детского и юношеского творчества начинается волшебная пора новогодних праздников и чудес.

Мелитопольцы от мала до велика! Спешите стать участниками увлекательных путешествий, супер ярких шоу, потанцевать и развлечься возле самой стильной и красивой елки Мелитополя.

По словам директора Дворца творчества Татьяны Мищак, с 19 по 27 декабря и со 2 по 6 января на базе Дворца будет работать "Творческая мастерская", участниками которой станут 80 артистов - кружковцы, занятые в новогодних утренниках и программах. А их во Дворце творчества подготовлено на любой вкус и возраст.

Дошколят и ребят младшего школьного возраста приглашают стать участниками "Новогодних приключений Снеговика в Стране цветов". Малыши узнают, что и Дедушка Мороз может простудиться и закашлять. А вылечить его поможет волшебный мед из Страны цветов. Вот в эту сказочную страну под руководством Снеговика все и отправятся. А здесь с путешественниками будут происходить разные чудеса и встречаться удивительные сказочные герои. Всей интриги мы раскрывать не будем, скажем лишь, что игры, танцы, веселье и счастливый конец участникам новогоднего праздника гарантирован.

Ребята среднего школьного возраста попадут в "Новогоднюю головоломку". Уже из названия видно, что курьезы, сюрпризы, смех и радость заложены в сюжете сказочного приключения. Главные герои - конечно же Дед Мороз и герои мультфильма "Головоломка". Все начинается с того, что Дед Мороз захандрил и потерял свое хорошее настроение. Помочь ему вернуть положительные эмоции взялись Снегурочка, Радость и Печаль. Они вытаскивают из памяти морозного дедугана лучшие воспоминания об ушедшем годе и его прекрасных моментах, а участники праздника помогают им в этом, играя и соревнуясь. В финале развлекательной программы энергичный и счастливый Дед Мороз-позитив объявляет о приходе Нового 2017 года!

Старшие школьники приглашаются стать участниками новогодней программы "Старые сказки о главном". В гости на праздник к ним придут герои знакомых и любимых с детства сказок, которые покажут, как ценны добро, дружба, взаимовыручка. Танцевальные бансы, игровые моменты, юмор и веселье подарят праздничное настроение каждому участнику развлекательной программы.

Следует отметить, что билет на новогоднее представление без подарка стоит 20 грн., с подарком - 70 грн. Традиционно новогодние подарки наполнялись самыми вкусными конфетами, прошедшими строгий отбор "мелкими специалистами" - детворой. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 42-18-94. Спешите подарить новогоднюю сказку своему ребенку!






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: