Телефонный террорист, "минировавший" вокзал, оказался серийным

Переглядів: 1115

24 листопада 2016 14:55

Телефонный террорист, минировавший вокзал, оказался серийным фото
Телефонный террорист, "минировавший" вокзал, оказался серийным
18 ноября по тревоге были подняты все экстренные службы Мелитополя для проверки анонимного сообщения о возможном взрыве на вокзале. Причем проверять пришлось сразу три стратегических объекта - железнодорожный и два автовокзала.

К счастью, никаких следов взрывчатки там найдено не было.

У правоохранителей сразу же возникла версия где искать телефонного террориста.

В поле зрения полиции за последний год дважды попадал 47-летний житель Акимовского района, который, выпив спиртного, "продолжал банкет" нестандартным образом.

Второго марта он сообщил о взрывных устройствах в парке отдыха в Акимовке. А 27 октября "заминировал" вокзал в Мелитополе. 

Правоохранители нашли "шутника", который, казалось, раскаивался в содеянном и грешил на спиртное. Полицейские поверили ему и ограничились предупреждением.

Но "зеленый змий", видимо, оказался сильнее и  18 ноября, после очередного возлияния, мужчина решил  вновь позабавиться общественно опасным способом.

В этот раз ему придется ответить перед законом в полной мере. Шутнику грозит наказание по ч.1 ст. 259 УК Украины, "заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности" .


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: