Круглый год по-летнему приветливый Тенерифе

Переглядів: 1367

16 жовтня 2016 18:12

Круглый год по-летнему приветливый Тенерифе фото

Дешевые туры на остров Тенерифе (Канарские острова) – одно из самых популярных и рентабельных направлений, предлагаемых на осеннее – зимний период 2016-2017 года из Киева. Цены на Тенерифе стартуют от 500 евро с человека, в цену входят все перелеты и отели.

Природные и погодные особенности острова вечной весны 

Это единственный остров из Канарского архипелага, который может похвастаться продолжительностью пляжного отдыха, ибо длится он здесь 365 дней в году. При этом средняя температура ноября никогда не опускается ниже отметки в +22°C, благодаря надежной защите южных хребтов, не пропускающих холодные пассаты. Особенно впечатляет протяженность береговой линии острова – 342 километра. 
Северные склоны Тенерифе находятся под покровом густой зелени и окружает его всегда теплый спокойный океан. Именно здесь находятся самые престижные дайвинговые и дарлинговые центры Европы, которые предлагают увлекательные путешествия в мире обитателей океана. Чего только стоят памятники культурного наследия, доступные для экскурсий каждому прибывшему на остров туристу.

Достопримечательности Тенерифе заслуживающие внимания каждого отдыхающего

Дешевые туры на Тенерифе от туроператора CleverTravel предлагают путёвки на Канарские острова по самым низким в Киеве ценам - всего от 500 евро с человека. Также гостям острова предлагаются занимательные экскурсии по самым сокровенным местам острова, привлекающих ежегодно тысячи туристов. На пике популярности находятся такие достопримечательности:

• Уникальный, полный экзотики, Лоро Парк – это сосредоточение более 4 тыс. видов попугаев со всех уголков планеты и самый грандиозный пингвинарий, в распоряжении которых огромная площадь в 13,5 тыс. Га. Именно на территории этого парка разместился один из самых крупных дельфинариев Европы, который ежедневно радует своих посетителей увлекательными программами с участием касаток и морских львов. Особого внимания заслуживают приматы, рептилии и экзотические породы рыб;
• Входящий в ТОП 3 по Европе известный всему миру Сиам Парк - уникальное архитектурное сооружение, полный аналог таиландских зданий, аквапарк, вместивший в себя более 25 горок различного типа сложности, которые придутся по вкусу всем от мала до велика. Территория оборудована пляжными лежаками, уютными барами и ресторанами;
• Пляжи и отели – еще одна изюминка острова Тенерифе. Несмотря на престижный статус курорта, все пляжные места относятся к муниципалитету и доступны для всех желающих позагорать и искупаться. Свободное посещение пляжей не мешает поддерживать чистоту и ухоженность территории. Кроме того к каждому из них прикреплена спасательная служба, удобные бесплатные кабинки и душ. К услугам туристов предлагается жилье различной ценовой категории, все зависит от возможностей и пожеланий отдыхающих. При этом независимо от класса апартаментов, гостиницы и отели отличаются высоким сервисным обслуживанием

Отказаться от поездки на Канарские острова просто невозможно, а с услугами туроператора CleverTravel это выгодно как нигде больше. Всего за 545 евро можно забронировать самый актуальный тур на Тенерифе, а это в разы меньше, чем у других компаний. 

Приблизиться к мечте так просто! Причем, даже лютой зимой приветливый Тенерифе всегда встретит вас теплом и солнцем, стоит лишь заказать тур в Clever Travel.





Схожі новини: