В сети появилось видео побега грабителей из кооператива "Двигатель"

Переглядів: 1946

7 жовтня 2016 09:33

В сети появилось видео побега грабителей из кооператива Двигатель фото
В сети появилось видео побега грабителей из кооператива "Двигатель"
17 сентября в Мелитопольский отдел нацполиции поступило сообщение об ограблении гаража и наезде на мужчину, которые произошли на территории гаражного кооператива "Двигатель".

14 сентября в гаражном кооперативе "Двигатель" произошло ограбление нескольких гаражей. Случилось это днем, в промежуток времени с 11.00-до12.30. Обнаружили хозяева соседних гаражей, которые неожиданно для грабителей приехали в свой гараж и видели как трое парней спешно выносили содержимое и грузили в "Таврию" красного цвета. Связавшись с хозяином данного гаража, который незамедлительно прибыл на место, были обнаружены следы взлома замка.

Через несколько дней, 17 сентября, днем, в этом же кооперативе, один из владельцев гаража, который занимался в это время ремонтом своего автомобиля, увидел как через несколько гаражей от него трое парней выносят что-то из гаража и грузят,куда в красную "Таврию"! Он пошел к сторожу и попросил закрыть ворота въезда в кооператив. Заметив суету и то, что охранник начал закрывать ворота, грабители бросили свое дело и поспешили скрыться с места преступления, при этом совершили наезд на ворота, которые ударили охранника пытавшегося остановить подозреваемых, закрывая ворота.

Через несколько часов "Таврия" была задержана, сотрудниками полиции, со следами повреждений после тарана ворот. Охранник оказался в больнице с переломом ноги, сотрясением и многочисл. ушибами.

В соцсетях пишут, что преступники были впоследствии отпущены работниками полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: