Волонтеры собрали канцтовары для детей из малообеспеченных семей

Переглядів: 1070

1 вересня 2016 08:49

Волонтеры собрали канцтовары для детей из малообеспеченных семей фото
В Мелитополе волонтеры собрали канцтовары для детей

Вчера православно-социальная служба "Дом Милосердия" завершила акцию по сбору канцелярских товаров к 1 сентября в помощь малоимущим и переселенцам.
 

Группа волонтеров в составе Натальи Султановой, Анны Питишкиной, Сергея Жежулова, возглавляемая протоиереем Михаилом Пеций, посетила семью вынужденных переселенцев Белимовых - в этой семье два ученика, и мама воспитывает их одна. Гостей радушно встретила Татьяна - мама мальчиков. Волонтеры пообщались с детьми, услышали много слов благодарности, увидели замечательные детские рисунки, ведь на них видны все детские переживания, страхи и радости.

После посещения семьи Белимовых, прямо на месте, во дворе дома, отец Михаил поздравил волонтера Анну П. с началом учебы и поблагодарил за теплое, отзывчивое сердце и усердные старания в деле помощи больным, престарелым, нуждающимся людям. Анне был вручен глобус.

Также Денис и Никита Абросимовы из малообеспеченной семьи получили наборы из канцтоваров, тетради и глобус.

В завершении данной акции волонтеры ПСС "Дом Милосердия"! благодарят всех, кто принимал участие в этом добром деле:организатора Наталью Султанову, волонтеров Анну Питишкину, Сергея Жежулова, Виталия Маслова, Ольгу Султанову и Евгения Хромейко. Огромная благодарность руководителям магазина "Игрушкино" и всем горожанам, кто принял участие в столь важном для всех нас деле.

Фото из соцсетей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: