В Запорожье задержан педофил, работавший в ГСЧС: раскрыта его переписка с жертвами

Переглядів: 2615

31 серпня 2016 20:37

В Запорожье задержан педофил, работавший в ГСЧС: раскрыта его переписка с жертвами фото
В Запорожье задержан педофил, работавший в ГСЧС: раскрыта его переписка с жертвами
Запорожские охотники на педофилов и сотрудники патрульной полиции задержали мужчину, назначившего свидание несовершеннолетнему мальчику.

Как выяснилось, задержанному запорожцу 40 лет и работает он водителем в Хортицком отделении ГУ ГСЧС в Запорожской области.

С помощью соцсетей мужчина назначил встречу 14-летнему подростку. Перед этим, запорожец списывался с мальчиком в одной из соцсетей, дабы детальнее договориться о времени и месте встречи.



Во время задержания горе-водителя, его заметила местная жительницы и с криками "Это он. Это он", и подбежала к патрульным полицейским. Как выяснилось, задержанный запорожец год назад приставал к ее 12-летней дочери, а самой запорожанке угрожал ножом. Мужчина поджидал девочку со школы, а во дворе жилого дома, где она проживала, целовал ей руки.

Патрульным полицейским и активистам организации "Наследие. Охота на педофилов", прибывшим на место происшествия, водитель показал удостоверение работника ГСЧС.

Задержанного доставили в Вознесеновское районное отделение полиции в Запорожье.

В пресс-службе ГУ ГСЧС в Запорожской области, корреспонденту IPnews подтвердили, что указанный водитель (в скрине документа имя и фамилия водителя замазаны, - ред) действительно числится в штате сотрудников ГСЧС. На сегодняшний день ГСЧС проводит служебное расследование относительно случившегося.


Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: