Под Бердичевом пенсионерка расстреляла соседа из охотничьего ружья

Переглядів: 1202

30 серпня 2016 19:12

Под Бердичевом пенсионерка расстреляла соседа из охотничьего ружья фото
Под Бердичевом 80-летняя пенсионерка расстреляла соседа из охотничьего ружья
В Бердичевском районе бабушка в результате ссоры расстреляла из охотничьего ружья мужчину. Причиной раздора стало дерево, росшее на границе соседских огородов.

Сейчас все обстоятельства выясняет следствие, сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.

"Около 11 часов в Бердичевский отдел полиции поступило сообщение из больницы о госпитализации 55-летнего жителя с. Гришковцы с огнестрельным ранением брюшной области, предплечья и щеки. Работникам следственно-оперативной группы, прибывшим для выяснения обстоятельств получения повреждений, мужчина рассказал, что таким образом закончился его конфликт с соседкой-пенсионеркой", – отмечают правоохранители.

По словам пострадавшего, 80-летней бабушке не понравилось, что он взялся срезать дерево, которое росло на границе их земельных участков. Пенсионерка сначала ругалась с соседом, а потом взялась за ружье и выстрелила вверх, а затем попала и в мужчину.

На момент приезда полиции бабушка находилась по месту жительства. Однако стрельбу и ранение своего соседа она отрицала, как и наличие оружия. Впрочем, охотничье гладкоствольное ружье ИЖ-58 16 калибра, спрятанное в дровах во дворе ее домовладения, полицейские все-таки отыскали с помощью кинолога и служебного пса.

Изъятое оружие направлено на экспертное исследование. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: