В Мелитополе дети получили ранцы к школе

Переглядів: 1484

26 серпня 2016 13:02

В Мелитополе дети получили ранцы к школе фото
В Мелитополе дети получили ранцы к школе
Каждый август в Мелитополе, в соответствии с «Комплексной областной программой оздоровления и отдыха детей, поддержки семьи, молодежи и гендерного паритета и противодействия торговле людьми на 2012 - 2016 годы», проводится акция «Первоклассник».

Эта акция проходит под патронатом Запорожской областной государственной администрации и уже седьмой год подряд власть обеспечивает будущих первоклассников школьными принадлежностями.

В этом году в Мелитополе девять первоклассников, которые растут в многодетных семьях, внутренне перемещенных семьях и семьях, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, получили новенькие школьные ранцы.

26 августа 2016 на праздничном мероприятии «До свидания, лето. Здравствуй, школа» в Мелитопольском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи будущие первоклассники принимали поздравления от начальника отдела социальной работы Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Татьяны Деевой. Во время праздника дети играли, декламировали стихи, вместе с родителями разгадывали загадки.

В конце праздника будущие первоклассники получили свои первые ранцы и пожелания получать от школьной жизни наилучшие эмоции и полезные знания.



фото предоставлено Центром соцслужб


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: