Первый секс-скандал на Олимпиаде: боксер склонял к близости двух горничных

Переглядів: 2132

5 серпня 2016 21:05

Первый секс-скандал на Олимпиаде: боксер склонял к близости двух горничных фото

Первый скандал в олимпийской деревне Игр в Рио-де-Жанейро, открытие которых состоится сегодня ночью по европейскому времени, обеспечил боксер. 22-летний марроканский полутяжеловес Хассан Саада был арестован полицией городка Барра-де-Тихука по обвинению в сексуальных домогательствах в отношении двоих бразильских горничных.

В заявлении правоохранителей говорится о том, что дело будет рассмотрено в двухнедельный срок, пишет The Independent. Всё это время Саада будет находиться под стражей на основании полученных в ходе следствия доказательств якобы его причастности к преступлению.

По данным местного сайта G1, 3 августа боксер позвал горничных в номер, где якобы распустил руки (и не только), предложив за секс деньги. Кроме Хассана в помещении находились ещё двое спортсменов, однако никто из них не принимал активного участия в нападении.

«Мы надеемся, что это дело послужит уроком (тем, кто нарушает закон в Рио-2016 - vRINGe), – заявила замначальника местного департамента полиции Каролина Саломао. – Это страшное неуважение. Ходят слухи, что в олимпийской деревне были и другие случаи...»

Завтра Саада должен был стартовать в олимпийском турнире. Вместо этого марроканец останется в бразильском СИЗО, расположенном вблизи от стадиона «Маракана», где вскоре откроются Игры.

Источник: vringe.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: