Руководство области проверило ход работ на объектах Мелитополя и района

Переглядів: 1266

3 серпня 2016 08:01

Руководство области проверило ход работ на объектах Мелитополя и района фото
Фото с официального сайта мэрии. 2 августа Мелитополь и район посетили Григорий Самардак и Эдуард Гугнин
2 августа с рабочим визитом Мелитополь посетил председатель Запорожского областного совета Григорий Самардак и замглавы Запорожской облгосадминистрации Эдуард Гугнин.

Руководители проинспектировали этапы выполнения работ на трех объектах Мелитополя и Мелитопольского района, на которые выделены деньги областного бюджета. В частности, посетили с. Константиновку, где для ликвидации подтоплений и отвода грунтовых вод из областного бюджета было выделено 15 млн. грн. Также по плану выездного совещания руководители побывали в онкодиспансере, для завершения строительных работ в котором выделено 3 млн. грн.

Последним этапом объезда стало посещение канализационного коллектора по ул. Гетманской (бывшей Горького) в Мелитополе. На прошедшей сессии облсовета было принято решение о выделении дополнительных 5,5 млн. грн. для реконструкции данного коллектора.

Как сообщил заместитель мелитопольского городского головы Иван Федоров, отдел капитального строительства уже объявил тендерную процедуру, и 29 августа состоится раскрытие конкурсных предложений. Городская власть Мелитополя приложит максимум усилий для того, чтобы до конца 2016 года коллектор был отремонтирован, а дорожное покрытие восстановлено, сообщает официальный сайт горсовета.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: