Пресса уверена в разводе Владимира Кличко и Хайден Панеттьери

Переглядів: 3699

28 липня 2016 20:24

Пресса уверена в разводе Владимира Кличко и Хайден Панеттьери фото
В депрессии и без обручального кольца. Так 26–летняя невеста Владимира Кличко – Хайден Панеттьери – в последнее время появляется на публике. Об этом свидетельствуют и ее фотографии. Американские СМИ заговорили о разрыве звездной пары. Сам Кличко скандальные фотографии до сих пор не комментировал.

Американская пресса заговорила о разводе звездной пары после того, как Хайден вышла на прогулку без обручального кольца. Впрочем, Панеттьери сразу же отреагировала на это: "То, что я без обручального кольца, еще не означает конец наших отношений. Я счастлива быть вместе со своей семьей".

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко ни разу не комментировал раздутый в СМИ скандал. Впрочем, "Событиям" Кличко признался – поведение невесты хоть и не одобряет, но есть то, что будет связывать их всегда.

"Я знаю, что Хайден через медиа показала факты, которые говорят сами за себя. Счастливая семья и самое основное счастье – это наш ребенок, который будет связывать нас до конца жизни, больше чем какие-то другие брачные отношения", – сказал Владимир Кличко, чемпион мира по боксу.

Год назад у звездной пары родилась дочь. Назвали девочку Кайя Евдокия.

Хайден признается, что очень тяжело переносит послеродовую депрессию. Впрочем, открыто говорит о своем состоянии.

"Я горжусь, что со мной сильный мужчина рядом и горжусь, что я женщина, с которой берут пример. Я не считаю слабостью то, что я говорю о своем состоянии и ищу помощи", – отметила она.

Помолвка была еще в октябре 2013 года – тогда Владимир Кличко подарил Панеттьери кольцо, усыпанное бриллиантами. Впрочем, до свадьбы дело так и не дошло. И сейчас о женитьбе речь не идет.

Источник: Сегодня.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: