В Бердянске избили водителя, который издевался над ребенком

Переглядів: 2150

22 липня 2016 20:10

В Бердянске избили водителя, который издевался над ребенком фото
Сегодня, 22 июля, в Бердянске "по-мужски" разобрались с маршрутчиком, который вчера оказался в центре скандала с участием ребенка. Об этом пишет "Бердянск 24".

Вопиющий случай произошел вчера, 21 июля, в Бердянске на маршруте городского транспорта № 21. Мальчик 8-10 лет ехал в маршрутке один, без родителей.

"Из-за серьезной загруженности маршрутки он не успел выйти на нужно остановке. Когда двери захлопнулись и автобус тронулся, ребенок начал говорить, что ему нужно срочно сойти, потому что он хочет в туалет. На что водитель и кондуктор отреагировали абсолютно неадекватно. Накинулись на малыша с криками и упреками. В результате до следующей остановки малыш не дотерпел и обмочился. Далее персонал маршрутки в своем поведении дошел до края. Ребенку кинули тряпку и заставили убирать за собой на глазах у всех пассажиров. После окончания унизительной процедуры мальчишка в слезах выскочил из автобуса и убежал", - пишет сайт.

С утра в бердянском исполкоме произошедшее обсудили перевозчик и чиновники. Последние пообещали разобраться. А уже около полудня несколько человек решили наказать водителя, в районе бердянского жд-вокзала на него напали и побили. Мужчине оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: