Настя Каменских попала в больницу: у певицы не раскрылся парашют (фото)

Переглядів: 1427

18 липня 2016 16:15

Настя Каменских попала в больницу: у певицы не раскрылся парашют  фото
Певица Настя Каменских поделилась с поклонниками на странице в Instagram печальной новостью. Настя решила прыгнуть с парашютом.

Каменских рассказала, что парашют попал в струю воздуха и не раскрылся. Артистка призналась, что благодаря инструктору осталась жива.

Во время падения певица повредила правую ногу: "Слава Богу! Осталась жива! Можно сказать, отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить как это... летать. Первая часть полета была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся...в тот момент когда ты на запаске летишь вниз пробегает жизнь как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время...пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. я снимала блог в это момент...правда, ирония, так что вы все сможете скоро сами увидеть!", – поделилась звезда.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: