В Харькове пьяный водитель настойчиво предлагал патрульным взятку

Переглядів: 1175

17 липня 2016 19:20

В Харькове пьяный водитель настойчиво предлагал патрульным взятку фото
Сегодня водитель в Харькове с признаками алкогольного опьянения предложил патрульным неправомерную выгоду. Об этом проинформировали в патрульной полиции города.

Около 6 ч. утра в воскресенье, 17 июля, на проспекте Гагарина к патрульным обратились граждане и сообщили о том, что за рулем автомобиля "ВАЗ-2110" находится нетрезвый мужчина. Проверив информацию, полицейские обнаружили в авто "ВАЗ-2110" водителя с признаками алкогольного опьянения и 5 пассажиров, которые вели себя агрессивно.

Как сообщили в полиции, во время оформления патрульными админматериалов о нарушении ст. 130 КУоАП за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, водитель "ВАЗ-2110" настойчиво предлагал полисменам неправомерную выгоду, а именно деньги. Этот факт инспекторы зафиксировали на нагрудные камеры.

"Правонарушителя патрульные доставили в отдел полиции, где задержанному предоставили юридическую помощь - вызвали бесплатного адвоката. За попытку дать взятку работникам патрульной полиции следователями было открыто производство по ч. 1 ст. 369 УК - "Предоставление неправомерной выгоды должностному лицу", - отметили правоохранители.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: