Иосиф Пригожин шокирован приходом дочери в "Дом-2"

Переглядів: 1392

16 липня 2016 10:20

Иосиф Пригожин шокирован приходом дочери в Дом-2 фото
Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин не одобряет поступок дочери, которая решила принять участие в шоу "Дом-2". По его словам, семья в ужасе от этого.

Участие дочери Иосифа Пригожина Данаи в телепроекте "Дом-2" стало настоящей сенсацией. Шокирована и семья девушки: ее родственники неодобрительно отнеслись к этой идее.

Иосиф Пригожин сообщил, что никак не может повлиять на решение дочери. "Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну а что я могу сделать?" – безутешно вопрошает он.

Продюсер объяснил поведение Данаи тем, что она девочка. "За глупости ей приходится платить. Как говорится, в семье не без урода, и я сейчас не имею в виду свою семью, я говорю это в целом", – цитирует Пригожина Life.ru.

Сама Даная отмечала, что пошла на проект для того, чтобы доказать отцу свою самостоятельность. Продюсер же уверен, что этого можно добиться только достойными поступками. "Лучше бы учебой и образованием меня порадовала. Папа раскрутил фамилию, а она имеет к ней отношение не больше, чем Жириновский к балету", – возмутился Пригожин.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: