Скандальный Дорн заявил о переезде из Украины

Переглядів: 1248

21 червня 2016 15:54

Скандальный Дорн заявил о переезде из Украины фото
Украинский исполнитель Иван Дорн, который, несмотря на российско-украинский конфликт, продолжает выступать в РФ, и ему это очень нравится, завершил свой гастрольный тур концертом во Львове и сейчас думает об отъезде в США, где он будет записывать новый альбом.

Об этом певец заявил в интервью "Утреннего шоу" на радио "Аристократы", передает ivona.

"Сейчас улетаем в Америку. Будем мы в Америке жить и писать. Не знаю, сколько по времени это займет, но я увожу всю банду с собой. Там мы будем снимать дом, записывать альбом до конечного демо-варианта. Когда уже все треки будут готовы, мы пойдем в студию. Сделаем качественную запись всех дорожек, вплоть до вокала", – заявил Дорн.

Артист объяснил, что США он выбрал только потому, что хочет записать англоязычный альбом, а в Украине это сделать не так-то и просто. Также артист рассказал, что у него нет проблем с грамматикой английского языка.

"Я хочу англоязычный материал. Я понял, что здесь это делать сложно. Я хочу писать сам, хочу принадлежать сам себе в этих текстах. Нужно немножечко попрактиковаться для этого, потому что у меня с грамматикой проблем нет, а вот с запасом слов не очень", ― добавил Иван Дорн.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: