Школьница бросилась под поезд, оставив предсмертную записку и выбрав себе гроб

Переглядів: 2971

20 червня 2016 18:19

Школьница бросилась под поезд, оставив предсмертную записку и выбрав себе гроб фото
Фото с сайта Life.ru
В Удмуртии 15-летняя Влада Х., бросившаяся под поезд, оставила предсмертную записку. Как установило следствие, девочка дождалась, когда состав будет предельно близко и уже не успеет затормозить. Машинист видел ребенка, стоящего около путей, после чего в какой-то момент девочка бросилась на рельсы. Маленькое расстояние между поездом и ребенком не позволило избежать трагедии.

Письмо адресовано матери девочки, в котором ребенок не раз признается маме в любви.

В послании Влада пишет о том, что устала, не хочет работать и учиться. Также, обращаясь к матери, Влада Х. просит ее не винить себя в смерти дочери и держаться ради сына. В самом конце записки школьница признается, что "стала такой из-за боли, причиненной другими".

Как сообщил источник, по словам родных, ребенок был замкнутым и в последнее время находился в депрессивном состоянии.

В свою очередь, в приволжском СУ на транспорте СК РФ сообщили, что по факту случившегося проводится проверка.

- Опрошены машинист и его помощник, которые пояснили, что на вышеуказанном участке дороги девочка находилась одна и изначально стояла на обочине железнодорожного пути. Примерно за 50 метров до приближения поезда она целенаправленно проследовала в колею железнодорожного пути, по которому двигался поезд, - прокомментировал старший помощник руководителя СУ на Транспорте СК РФ Дмитрий Захаров.

Позже стало известно еще об одной записке, в которой Влада описала, какими видит свои похороны. Ребенок в послании говорит, что хочет именно черный и закрытый гроб. Это Влада объясняет тем, что не хочет, чтобы кто-то ее видел, кроме родственников. Девочка не забывает и о своих пожеланиях по поводу фотографии: просит "нормальную", говорит, что не хочет с открытым лицом.

В конце ребенок признается, что ненавидит себя. Влада пишет, что она "не из этого мира" и не хочет жить.

Источник: life.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: