Алла Пугачёва перевезла детей в Юрмалу на виллу стоимостью 15 миллионов евро (фото)

Переглядів: 2396

9 червня 2016 10:38

Алла Пугачёва перевезла детей в Юрмалу на виллу стоимостью 15 миллионов евро  фото
67-летняя певица и её дети Гарри и Лиза на всё лето поселились на вилле на берегу Балтийского моря
Алла Пугачёва покинула подмосковный замок в деревне Грязь, чтобы провести летние каникулы вместе с детьми вдали от столичной суеты. Для отдыха этим летом певица выбрала уже не Израиль, где её семейство отдыхало последние годы, а Латвию. Пугачёва остановилась в одной из самых шикарных вилл в курортной Юрмале.

Резиденция стоимостью 15 миллионов евро неподалеку от концертного зала "Дзинтари", где раньше каждое лето проводился фестиваль "Новая волна", стала пристанищем для Пугачёвой, трёхлетних Гарри и Лизы и их отца Максима Галкина. Правда, ввиду того что супруг примадонны занят съёмками и гастролями, на вокзал Риги она прибыла одна. Сопровождали Аллу Борисовну близкая подруга бизнесвумен Алина Редель и няни Лизы и Гарри.

Как удалось выяснить Лайфу, площадь латвийской виллы, которую заняла на всё лето российская певица, 2387 квадратных метров, а прилегающего земельного участка ― 10 152 квадратных метра. Аренда такой виллы составляет несколько десятков тысяч евро в месяц. На территории резиденции есть двухэтажный особняк и несколько дополнительных домиков, собственный спа-комплекс с несколькими видами бань и саун, два бассейна, кинозал, галерея для картин и собственный теннисный корт. Почивать Пугачёва и её семейство будут в уютных коттеджах новомодной скандинавской планировки, в которых не предусмотрено окон ― свет в такие помещения проникает через потолок. Таким образом певица рассчитывает скрыть свой семейный отдых от посторонних глаз.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: