Семье погорельцев в соцсетях собирают помощь

Переглядів: 1850

9 червня 2016 09:54

Семье погорельцев в соцсетях собирают помощь фото
Вчера ночью на бульваре 30-летия Победы полностью выгорела квартира в многоэтажке. Во время пожара в ней находилась молодая женщина с двумя детьми, которые чудом спаслись, получив ожоги.

В настоящее время женщина в реанимации, ее дети - в детской больнице. В соцсетях появилась просьба о помощи, ведь кроме средств на лечение, семье требуется и другая помощь.

"ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОМОЧЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
Сегодня произошел пожар по адресу 30 лет Победы, 29. Квартира выгорела полностью. В результате пожара пострадали мать и двое детей. С отравлением продуктами горения в больницу доставлены двое детей 2014 и 2012 годов рождения.
23-летняя мать детей доставлена в реанимацию с ожогами гортани и сетчатки глаз!ЖИЛЬЕ И ВЕЩИ СОЖЖЕНЫ, ДЕТКИ САМИ В БОЛЬНИЦЕ,МАТЬ ИХ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ!УЖЕ СОБРАНА КОНФЕРЕНЦИЯ ВРАЧЕ!СРЕДСТВ И СИЛ НЕ ХВАТАЕТ,ПОКА НЕ ОТКРЫТ СЧЕТ СОБИРАЕМ ПОМОЩЬ НА КАРТУ 4149497857857967,А ТАК ЖЕ ЖЕНСКИЕ И ДЕТСКИЕ ВЕЩИ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ЧЕМ НУЖДАЕТСЯ ЭТА МАЛЕНЬКАЯ И УБИТАЯ ГОРЕМ СЕМЬЯ!НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ В Л.С", - пишет Анюта Табачная


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: