Воспитательный процесс: женщина избила сына до полусмерти, чтобы не совал пальцы в розетку

Переглядів: 1237

9 червня 2016 07:30

Воспитательный процесс: женщина избила сына до полусмерти, чтобы не совал пальцы в розетку фото
Воспитание побоями. Молодая мать до полусмерти избила своего трехлетнего сына. Так женщина наказывала малыша за непослушание. В результате – мальчик попал в больницу. Шокирующая история случилась в Хмельницком.

Врачи говорят, когда увидели ребенка – сначала даже испугались

Ребенок поступил с множественными синяками, ушибами мягких тканей, ссадинами кожи, лица, туловища, конечностей. Психическую неуравновешенность у данного ребенка, конечно, я думаю, можно будет ожидать", – сказал Игорь Бойко, травматолог Хмельницкой детской городской больницы.

Избитого ребенка заметила соседка. Мальчик, еле передвигаясь, сам шел по улице. Женщина вызвала полицию и сотрудников соцслужб. Они и выяснили, кто так поиздевался над малышом.

"По словам матери, данные синяки были образованы в результате так называемого воспитательного процесса", - отметила Леся Квятковская, инспектор Хмельницкого отдела полиции главного управления национальной полиции в Хмельницкой области.

Антонина в больнице от своего сына не отходит: носит его на руках и постоянно успокаивает. Не отрицает, что била. Но, говорит, так воспитывала. Богданчик, мол, совал пальцы в розетку, а на замечания не реагировал.

Журналистам Антонина призналась, что "скорую" сыну вызывать не стала из-за страха потерять ребенка. Была уверена, что соцслужбы увезут Богдана в приют. Но теперь – ребенка точно заберут.

За жестокое избиение сына Антонине грозит до пяти лет тюрьмы. А останется Богдан с бабушкой или окажется в интернате – решит суд.

Источник: Сeгодня.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: