Флорболисты "Скалы" уехали во Львов

Переглядів: 1656

8 червня 2016 17:36

Флорболисты Скалы уехали во Львов фото
Фото предоставлены ФлК "Скала": Три команды флорбольного клуба "Скала" отправились на турнир "Ukraine Open" во Львов.
Сегодня три команды флорбольного клуба "Скала" отправились во Львов, где примут участие в крупнейшем флорбольном турнире страны - "Ukraine Open".

По информации медиа-менеджера ФлК "Скала" Михаила Колодко, с 9 по 12 июня во Львове будет проходить крупнейший флорбольный турнир Украины "Ukraine Open", в котором примут участие 54 команды из 6 стран Европы. Мелитополь на этом престижном турнире представят две женские и мужская команда клуба "Скала".

В женской игровой категории за победу в турнире поборются сборная "Скала-МГПУ", а также ближайшие резервистки этой команды - команда, сформированная из девушек-юниорок 13-15 лет, "SKALA GIRLS". На групповом этапе нашим девчонкам будет противостоять вице-чемпион Украины, команда "Надiя" из Коломыи. По результатам встречи с прикарпатской командой наши флорболистки продолжат выступление на стадии "play off".

Мужская "Скала" начнет свое выступление на турнире в одной группе с новичками Высшей лиги - "New Life" из Луцка. В пятницу, 10 июня наших чемпионов ожидает матч против гостей из Польши "PWSW AZS Przemysl". Самым напряженным игровым днем обещает стать суббота, 11 июня: в этот день нашу команду ожидают встречи с англичанами - "Hasting Predators" и латвийской "Vimba". Напомним, что "Скала" уже дважды в своей истории побеждала на "Ukraine Open" - в 2011 и 2014 гг.
Пожелаем удачи нашим командам во Львове!

За всеми новостями и результатами выступления флорбольного клуба "Скала" на "Ukraine Open" следите в социальных сетях:
Вконтакте - https://vk.com/skala_melitopol
Facebook - https://m.facebook.com/skala.melitopol/
Twitter - @FLC_Skala
INSTAGRAM - skala.melitopol


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: